Крошка из Беверли-Хиллз 2
Beverly Hills Chihuahua 2
5.8
4.2
2010, комедия, приключения, семейный
США, 1 ч 20 мин
6+

В ролях: Одетт Эннэйбл, Бриджит Мендлер, Закари Гордан, Мэдисон Петтис, Эмили Осмент
и другие
Хлоя и Папи возвращаются в Беверли-Хиллз, где они поженились и стали счастливыми родителями на удивление вредных щенков, в то время как Сэм Кортес должен бороться, чтобы не выселили его родителей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Крошка из Беверли-Хиллз 2

английское название:

Beverly Hills Chihuahua 2

год: 2010
страна:
США
слоган: «The family just got bigger.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Роберт Бринкманн
композитор:
художники: Ричард Холлэнд, Кристин М. Бурк, Дон Дайэрс, Чарльз Дабо мл.
монтаж: ,
жанры: комедия, приключения, семейный
Поделиться
Финансы
Бюджет: 12000000
Дата выхода
Мировая премьера: 1 февраля 2011 г.
на DVD: 8 февраля 2011 г.
на Blu-ray: 8 февраля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, семейный

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Крошка из Беверли-Хиллз 2», 2010

Видео: Трейлер (Крошка из Беверли-Хиллз 2, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Трейлер №2 (Крошка из Беверли-Хиллз 2, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2

Отзывы критиков о фильме «Крошка из Беверли-Хиллз 2», 2010

Семья есть и дорога не только для людей, но и для собак!

Я не знаю почему, но фильм мне понравился! Тут вроде бы и нет отличных шуток, оригинального сюжета, персонажи у многих не вызывают впечатлений и вызывают чувства клише. Наверно, я просто люблю такие драмы про трогательную историю и что-нибудь другое, вызывающее у меня впечатление! У так было со многими фильма, где я понимал, что фильм сам по себе плохой, ну или гораздо хуже предшественников, но просто нравился, например, Трансформеры 5, Человек-Паук 3, Звездные Войны 7 и 8…

Сюжет:

Подруга Сэма уезжает в путешествие с тетей, пока он берет свою собачью семейку к своим родителям, у которых не хватает денег, чтобы заплатить налог за дом… Сюжет сам по себе не вызывает впечатлений, но мне даже нравится, Disney этим фильмом не сделал никакого продвижения в кино-индустрии, просто хороший семейный фильм!

Главные персонажи:

Папи — самая комичная сторона фильма! Он смешной, да и дубляж не подкачал, с нашей озвучкой персонаж стал чуть лучше! Хлоя изменилась, и довольно глобально. Из нахальной и избалованной собачки превратилась в добрую и заботливую мать. Брат Папи (Педро) мне не очень нравится, но в принципе норм. Щенки ведут себя как типичные дети, ищут на свою голову приключения и хотят также помочь родителям Сэма.

Второстепенные герои:

и они тоже хорошие. Я удивился, кстати, что сменили весь каст предыдущего фильма, и по-моему это пошло картине на пользу! Характеры у них правда не поменялись: Рейчел все такая же смешная и прикольная девушка, которая в этой части перестала быть эгоисткой! Сэм мне тоже понравился, он отвечает именно для меня за драматическую составляющая и не нагоняет пафоса.

Юмор:

для меня он довольно слабоват, может мне еще по душе эти детские драмы, но не детский юмор! Собак просто заставляют принимать комичные ситуации, который по-моему будут забавны лишь детям!

Саундтрек:

он прикольный! «This is my paradise» — нормальная песня, ну и «Chihuahua» тоже норм.

Итог: это хороший семейный фильм! мне он нравится, но это сугубо мое личное мнение и скорее всего с вашим мнением оно точно не совпадет(ведь баллы на Кино Поиске всего 5,7), моя оценка:

7,9 из 10

30 ноября 2019

Чихуахуа из Беверли-Хиллз

Этот комедийный семейный фильм показывает нам историю маленьких собачек Чихуахуа. Двое собачек и их маленькие щенки являются главными героями, и мы видим их жизнь, и невероятное приключение, которое случилось с этими милыми созданиями.

«Крошка из Беверли-Хиллз 2» — прекрасное и достойное продолжение первого фильма. Это забавное, доброе и милое кино нужно смотреть в семейном кругу или с детьми, ведь юных зрителей этот фильм не сможет не оставить без восторженных эмоций, ведь в нем есть все, что понравится юному зрителю.

В фильме показаны, как забавны и обаятельны маленькие собачки, у которых своя насыщенная жизнь со всеми жизненными проблемами и интригами, и мы видим, что у них все как у людей. Это доброе и смешное кино я советую посмотреть всем детям, оно подарит много улыбок и смеха. Маленькие Чихуахуа покорят вас, и вы полюбите этих интересных и необычных собачек с милой внешностью и необыкновенно интересной и забавной историей.

8 из 10

8 июля 2013

Родня — это те, кого ты любишь, вне зависимости от рождения.

Вторая часть не хуже первой, как обычно это бывает. Я сама счастливая обладательница чихуахуа, поэтому смотрела с большим удовольствием этот фильм.

Фильм начинается со свадьбы Хлои и Папи. Затем у них рождается 5 замечательных, немного вредных и непослушных щенят. Все хорошо до того момента, пока Сэм Кортес не узнает от родителей, что их скоро выселят из-за неуплаты налогов. Дальше начинается самое интересное…

Как и предполагалось, конец фильма довольно счастливый. Пересказывать не буду, иначе нет будет смысл просмотра.

Если Вам понравилась первая часть, посмотрите обязательно вторую, и вы не пожалеете.

Не стоит ждать чего-то умного, серьезного от этого фильма. Это ведь семейная комедия для поднятия настроения и хорошего времяпрепровождения. НО, если вы не любите собак — не смотрите этот фильм.

Таким образом, за замечательных смелых собачек и их отважность ставлю

10 из 10

15 февраля 2012

Комедия Крошка из Беверли-Хиллз 2 в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Алекс Замм. Главные роли в фильме исполняют: Одетт Эннэйбл, Бриджит Мендлер, Закари Гордан, Мэдисон Петтис, Эмили Осмент, Том Кенни, Кристин Лэйкин, Френч Стюарт, Лоретта Дивайн, Джордж Лопес, Эрни Хадсон, Элейн Хендрикс, Морган Фэйрчайлд, Эрин Кэхилл, Фил Льюис.

Расходы на создание кино оцениваются в 12000000. Страна производства - США. Крошка из Беверли-Хиллз 2 — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.