Карусель
6.4
2010, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Алексей Макаров, Артём Фадеев, Пётр Красилов, Елена Сафонова, Денис Гусев
и другие
Андрей – воплощение успеха. Он молод, обаятелен и вот-вот получит кресло управляющего банком. Его будни – «красивая жизнь»: гламурные люди, одежда от кутюр и отношения без обязательств. На окружающих герой смотрит свысока: «семейные хлопоты, орущие дети – что это за жизнь?» … Особенно неприятна Андрею мысль о ребенке... Однако герой ошибочно полагал, что всё держит под контролем. Налаженная жизнь меняется самым неожиданным образом: бывшая подружка привозит Андрею шестилетнего мальчика и, не дав ему опомниться, оставляет ребенка со словами «это твой сын»…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Карусель

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Святослав Булаковский, Виктор Пищальников
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о фильме «Карусель», 2010

«Я не знал, что дети — это так стрёмно!»

Довольно весёлый и задорный фильм, со своими плюсами и минусами. Чем то напомнил французскую киноленту 1976 года, «Игрушка» с Пьером Ришаром. Естественно, что «Карусель» не дотягивает до уровня «первопроходца». Тем не менее, посмотреть разок можно и даже нужно, если Вы цените заявленных в фильме актёров.

Основное достоинство киноленты, это актёр, Алексей Макаров, который с успехом воплотил в жизнь балагуристого и необремененного заботами о семье мужчину. Его персонаж, Андрей, сам не замечая того, меняется с появлением ребёнка. Становится более ответственным, теперь у него на первом месте малыш и его интересы, а не пьянки-гулянки. За такими метаморфозами было любопытно следить и наблюдать. Весьма удачно подобрали главную героиню, Настю, в исполнении Юлии Пересильд. Очень многое в киноленте зависило от маленького мальчика Артема Фадеева, но он не справился со своим персонажем, по моему мнению. Ему не хватило детской игривости, непослушности и забиячества. На протяжении всего фильма, мимика мальчика ни разу не изменилась. Он не соответствовал своему персонажу. Так же, запомнилась мама Андрея, неподражаемая Елена Сафонова.

Для меня большой минус явился в музыкальном сопровождении, которое очень напоминает вышеупомянутую ленту, под названием «Игрушка».

Итог: Простенький и наивный сюжет фильма, полностью выезжает на актёрском составе, а в частности на А. Макарове. Фильм для тех, кто интересуется вечной проблемой отцов и детей. А так же, для любителей простых комедий, с намёком на мелодраму.

4 из 10

25 октября 2010

Мелодрама Карусель в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Сергей Мезенцев. Главные роли в фильме исполняют: Алексей Макаров, Артём Фадеев, Пётр Красилов, Елена Сафонова, Денис Гусев, Евгений Морозов, Анна Носатова, Анна Осипова, Анна Пухова, Руслан Щедрин, Ольга Спиркина, Татьяна Косач-Брындина, Елена Ветрова, Виталий Долгопятов, Екатерина Травова.

Страна производства - Россия. Карусель — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.