Как казаки ...
4.2
2010, комедия, мюзикл
Украина
В ролях: Владимир Горянский, Надежда Грановская, Сергей Зверев, Владимир Зеленский, Тимати
и другие
Троица запорожских казаков - Остап, Батя и Евген - отправляется в Петербург за легендарной «горилкой с пузырьками». Евген влюблен в дочь деревенского старосты Михаила Прокопыча - Полину. Девушка тоже питает нежные чувства к молодому казаку. Но ее отец присмотрел для дочери более выгодную партию – Венециана, сына полковника Полтавского. Чтоб успокоить родную кровинку Михаил Прокопыч обещает выдать дочь за Евгения, но при условии, что он достанет ему к Новому году легендарную «горилку с бульбашками» - шампанское. Задание кажется старосте не выполнимым, поэтому Прокопыч со спокойной душой предлагает руку и сердце своей дочери Венециану.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Как казаки ...

год: 2010
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Сергей Дышук
композитор:
художник: Вадим Бартош
жанры: комедия, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 января 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
комедия, мюзикл

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Как казаки ...», 2010

Видео: Проморолик (Как казаки ..., 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Проморолик
Видео: Трейлер (Как казаки ..., 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Как казаки ...», 2010

А могли бы лучше…

Честно скажу, что ожидал гораздо большего. Увидев рекламу мюзикла по телевизору, понадеялся было, что получится неплохое творение. Но, к величайшему моему сожалению, ожидания не оправдались. Меня в нём порадовало то, что он не лишён сюжета, кое-какого его развития, то, что в нём снялись некоторые хорошие актёры, в число которых я вношу ребят из «Квартала 95», Нонну Гришаеву, Алексея Маклакова. Больше особо никто не запомнился.

По поводу сюжета скажу, что моё суждение о нём совпадает с заголовком моего отзыва. Действительно, могли бы лучше. Сама задумка достаточно неплохая. Но сыграна не натурально что ли. Безусловно, немного ситуацию спасают всё те же ребята из «Квартала 95». Остальные же актёры сыграли свои роли без особого энтузиазма.

Музыкальное сопровождения, по жанру сего фильма, именуемого мюзиклом не особо радует нас своей оригинальностью. Частенько во время просмотра я совсем не понимал многие смысловые привязки к песне, исполняемой во время того или иного события.

Что в итоге? В итоге мы имеем средний мюзикл. Итого -

6 из 10

5 января 2010

Комедия Как казаки ... в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Игорь Иванов. Главные роли в фильме исполняют: Владимир Горянский, Надежда Грановская, Сергей Зверев, Владимир Зеленский, Тимати, Татьяна Котова, ВИА Гра, Руслана Писанка, Маша Ефросинина, Дмитрий Шепелев, Евгений Кошевой, Нина Касторф, Анна Завальская, Ангелина Завальская, Юрий Корявченков.

Страна производства - Украина. Как казаки ... — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.