Исполнительный лист
4.1
2010, криминал
Россия
16+

В ролях: Александр Носик, Игорь Лифанов, Борис Щербаков, Роман Грибков, Степан Бекетов
и другие
Фильм посвящен 145-летию образования института судебных приставов в России. Стас - судебный пристав. Он честен и предан делу. Обеспечение законности и справедливости для молодого человека – не только служебная задача, но и выполнение морального долга. За плечами - война в Чечне, которая избавила от романтических иллюзий юности, но не ожесточила, а, напротив, научила высоко ценить дружбу и всегда приходить на помощь товарищу, попавшему в беду. Стас отвечает за порядок в зале суда. И однажды, оказывается вовлеченным в дело более, чем того требует инструкция. Один из присяжных на слушании по делу о коррупции становится объектом анонимных угроз. Судебный пристав решает помочь этому храброму и принципиальному человеку.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Исполнительный лист

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Багир Рафиев
композитор:
художник: Ирина Целикова
жанр: криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
криминал

Отзыв критика о фильме «Исполнительный лист», 2010

Типичное, как я такие называю, «сериальное кино», которое было снято исключительно для показа на ТВ.

В целом, совершенно ничего интересного. Как всегда криминал, и я очень удивлен, что крутили его на «Первом», а не «НТВ», который по-моему только такие вещи и выпускает.

Ничего стоящего в этом фильме безусловно нет. Я решил посмотреть его из-за Задорожной, которая появится в фильме, в общей сложности, минуты на две. Что меня сильно расстроило. Прекрасно знал, что кино никакое, так еще и актриса, из-за которой смотрел почти не появлялась на экране.

В целом, смотреть не стоит совершенно. Но снято, на удивление, неплохо. Имею в виду Качество.

30 сентября 2011

Криминал Исполнительный лист в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Артем Аксененко. Главные роли в фильме исполняют: Александр Носик, Игорь Лифанов, Борис Щербаков, Роман Грибков, Степан Бекетов, Сергей Русскин, Ольга Медынич, Настя Задорожная, Юрий Лазарев, Алексей Макрецкий, Наталья Иохвидова, Павел Ивановский, Юлия Хомутова, Полина Бахаревская, Владимир Глазков.

Страна производства - Россия. Исполнительный лист — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.