Глухарь. «Снова Новый!»
6.3
2010, комедия
Россия, 1 ч 36 мин
16+

В ролях: Денис Рожков, Виктория Тарасова, Мария Болтнева, Максим Аверин, Борис Покровский
и другие
«Жестоко» разыграв под Новый год сотрудника ОВД «Пятницкий» Черенкова, его коллеги хотели устроить себе веселое 31 декабря, но Черенков решил отомстить. На чистых бланках с подписью начальницы отдела Зиминой он расписал поручения для каждого «обидчика». Напарнику и другу Агапову «выпала честь» поздравить с наступающим генерала Захарова и… быть принятым ревнивым мужем за любовника жены! Коле Тарасову придется лезть на крышу и стать подозреваемым в торговле наркотиками. Денису Антошину «предписано» развлекать детей в костюме Деда Мороза, а неунывающему Глухарёву — обнаружить в себе способности к телекинезу… Но сам Новый год еще никто не отменял, и друзья встретят его по традиции искрометно!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Глухарь. «Снова Новый!»

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Сергей Воронцов
композитор:
художник: Ирина Алексеева
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзывы критиков о фильме «Глухарь. «Снова Новый!»», 2010

Также классно, как и сам сериал!

«Глухарь. Снова Новый!» — это комедия. Хотя герои там всё те же, знакомые по «Глухарю», лица. И не удивительно, что накануне Нового года они ничего не расследуют и даже забывают о своих проблемах. Здесь они просто любимые нами персонажи, попавшие в комическую ситуацию.

Итак. Черенков мстит своим друзьям, благодаря которым чуть не стал отцом. Ему кажется, что все спланировано идеально, и все его «обидчики» просто попадут в неловкую ситуацию, пытаясь незнакомым людям отдать какое-то письмо. Но на деле все получается так, что все попадают в такую передрягу, что не пожелаешь и врагам.

Особенно порадовал меня эпизод с Агаповым. Самая любимая линия в этой части! Какой импозантный получился из него «любовник»! А самое интересное, что здесь он не так наивен и смотрится просто превосходно! Дальше по убывающей. Линия Антошина. Такая же смешная, как линия Агапова. Детишки отожгли по полной. Все-таки Дену с Настей нужно завести детей, чтобы не попадать в такие ситуации. Третья понравившаяся линия, как раз линия Насти и Стаса. В оригинальном сериале трудно представить сюжет, в котором бы Стас и Настя были коллегами. Причем по вранью. Это был беспроигрышный вариант соединить их здесь. Получилось круто! Дальше линия Коли. Она не так смешна, но заставляется о многом задуматься. Также именно по этой истории можно легко определить, что мы смотрим все-таки «Глухаря». Меньше всего мне понравился сюжет с Глухаревым. А точнее люди, в квартиру к которым он попал. Сумасшедшие и только. Не впечатлило. Хотя временами смеялась и здесь.

А в целом это потрясающая новогодняя комедия! Которую может посмотреть каждый. Ведь это не «Глухарь» в прямом смысле. Это просто история, случившаяся с героями этого сериала в Новый год.

Советую!

10 из 10

11 января 2013

Вы совершаете огромную ошибку!)

Ну что друзья, вот и вышел еще один новогодний фильм «Глухарь». Что не может не радовать меня как поклонника этого сериала. Местами становится страшно за героев, которые попадают в разные далеко не праздничные ситуации. Однако ощущение нового года дает понять, что все обойдется и все будет хорошо. Сюжет местами затянут, но в целом смотрится легко. И пускай тут нет таких острых ситуаций как в самом сериале, ведь раскрывается тема нового года, поэтому все должно быть весело и беззаботно. В целом фильм оказался очень позитивным и поднял настроение, а значит цели своей добился! Моя оценка

9 из 10

8 июля 2011

Комедия Глухарь. «Снова Новый!» в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Юрий Попович. Главные роли в фильме исполняют: Денис Рожков, Виктория Тарасова, Мария Болтнева, Максим Аверин, Борис Покровский, Владимир Фекленко, Александр Бобров, Луиза-Габриэла Бровина, Максим Литовченко, Ирина Медведева, Людмила Свитова, Дарья Повереннова, Степан Рожнов, Евгений Герчаков, Олег Блинов.

Страна производства - Россия. Глухарь. «Снова Новый!» — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.