Гербарий Маши Колосовой
5.8
2010, мелодрама
Украина, 1 ч 25 мин
16+

В ролях: Екатерина Стулова, Сергей Чонишвили, Виктор Раков, Дмитрий Марьянов, Ада Роговцева
и другие
Маша Колосова – успешная журналистка, работающая в глянцевом журнале, в свой 34 день рождения получает задание от редактора написать книгу. Ей надо сочинить незатейливый женский роман, фабула которого проста: женщина, мужчины, несчастная любовь, в финале – прыжок с моста, самоубийство героини, доведенной до отчаянья одиночеством, несложившейся жизнью. Предложение интересное, ведь прототипом главной героини книги становятся Маша и ее не слишком счастливая судьба. Помогать ей в работе вызвался коллега, фотограф журнала – Андрей. В течение суток Маша встретится со всеми своими бывшими возлюбленными, придет к выводу, что она одинока и кроме работы в ее жизни ничего нет. Ведь на ее вопрос: «Почему ты на мне не женился?», все ответили одинаково: «Тебя нельзя любить!». Но станет ли финал ее истории таким же, как в романе?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Гербарий Маши Колосовой

год: 2010
страна:
Украина
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Анатолий Сахно
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 января 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Гербарий Маши Колосовой в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Александр Даруга, Александр Богданенко. Главные роли в фильме исполняют: Екатерина Стулова, Сергей Чонишвили, Виктор Раков, Дмитрий Марьянов, Ада Роговцева, Александр Богданенко, Олеся Жураковская, Рустам Хазиев, Анна Терехова, Татьяна Пискарёва, Александр Макогон, Максим Виторган, Игорь Верник, Максим Лагашкин, Александр Робак.

Страна производства - Украина. Гербарий Маши Колосовой — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.