Гаражи
6.1
2010, комедия
Россия, 51 мин
12+

В ролях: Михаил Крылов, Сергей Костылев, Оксана Тимановская, Анна Галинова, Александра Виноградова
и другие
Сторож-балагур гаражного кооператива, с удовольствием рассказывает гостям забавные истории из своей жизни. Рассказывает самым разным людям, которые заходят к нему в сторожку. По характеру он такой философ, с непонятным запутанным прошлым. Он специалист во многих областях. И по ходу фильма становится видно, что он разбирается и в искусстве, философии, кино, умеет дельно высказать свое мнение. И вот он рассказывает гостям разные истории. И каждая история - это отдельная серия, со своим началом, кульминацией и развязкой. А объединяет все эти истории главный герой. И ироническое отношение ко всем этим событиям.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Гаражи

год: 2010
страна:
Россия
режиссеры: , , ,
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Михаил Искандаров, Игорь Клебанов, Дмитрий Савинов, Алексей Арсентьев
композитор:
художники: Владимир Ефимов, Леонид Свинцицкий, Валерий Сорокоумов, Александр Харин, Людмила Мягченкова
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 16 декабря 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 51 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзывы критиков о сериале «Гаражи», 2010

Гаражи

В прошлом году я имел удовольствие посмотреть сериал Гаражи. О сюжете всего лишь несколько слов. Сторож гаражного кооператива рассказывает разные истории, жизненные и поучительные. Каждая серия- это новая история, и это большой плюс. Это не сериал, где сюжет из одной серии переходит в другую. Здесь каждая серия имеет законченный вид. В сериале Гаражи снимались замечательные актёры, но потрясающая роль у Романа Мадянова. Он что- то такое интересное нашёл в своём герое, что ему стало интересно его играть. Не хуже выглядели и остальные. У меня изменилось мнение о Николае Добрынине, он для меня считался нейтральным актёром, о котором мало что можно было сказать, но здесь он сыграл просто отлично. Также не могу пройти мимо Анны Димовой, сыгравшая небольшую роль, но лично я запомнил эту красивую женщину. Каждое появление Ани на экране для меня причина хорошего настроения, где бы она не снималась. Сериал смотрелся очень легко, так что скучать не пришлось.

29 января 2011

Луч света в тёмном царстве

Только что посмотрела 1 и 2 серии этого фильма. Очень понравился сериал!Нет чернухи, нет сопливых моментов, зато есть добрые и поучительные истории о таких же людях, как мы. Думаю, в этом сериале каждый узнает своих соседей, друзей, знакомых-всё снято очень реалистично и очень добродушно, с добрым юмором.

В общем, сериал «Гаражи» — луч света в тёмном царстве среди сериалов про бандитов и сопливых мелодрам.

10 из 10

28 сентября 2010

Комедия Гаражи в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Юрий Кузьменко, Александр Хван, Антон Косков, Александр Жигалкин. Главные роли в фильме исполняют: Михаил Крылов, Сергей Костылев, Оксана Тимановская, Анна Галинова, Александра Виноградова, Марина Иванова, Михаил Васьков, Анна Димова, Вероника Агапова, Олег Кассин, Александр Чернявский, Жанна Воробьева, Владимир Моташнёв, Алина Ольшанская, Анастасия Кострикина.

Страна производства - Россия. Гаражи — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.