Фрай и Лори снова вместе
Fry and Laurie Reunited
7.9
7.3
2010, документальный
Великобритания, 1 ч 7 мин
В ролях: Хью Лори, Стивен Фрай, Элисон Стэдмен, Чарли Хигсон, Пол Уайтхаус
и другие
К 30-летию гениального союза канал GOLD выпустил передачу, в которой Стивен Фрай и Хью Лори предаются воспоминаниям, признаются друг другу в любви и заразительно смеются, впервые появившись на экране вдвоём после многолетнего перерыва.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Фрай и Лори снова вместе

английское название:

Fry and Laurie Reunited

год: 2010
страна:
Великобритания
режиссер:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Саймон Роулз
композитор:
монтаж:
жанр: документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 ноября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 7 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный

Видео к фильму «Фрай и Лори снова вместе», 2010

Видео: ТВ-ролик (Фрай и Лори снова вместе, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Отзыв критика о фильме «Фрай и Лори снова вместе», 2010

Снова Вместе

Стивен Фрай и Хью Лори после продолжительного перерыва вновь предстают перед зрителями вдвоем на экране!

Данный документальный фильм (достаточно неплохо, между прочим, срежиссированный) рекомендуется к просмотру почитателям творчества Фрая (в первую очередь, как автора нескольких романов, множества публицистических произведений, документальной прозы и фильмов, одного из создателей и исполнителей роли грандиозного британского скетч-шоу «Шоу Фрая и Лори», а также «Дживс и Вустер, «Черная Гадюка», снявшегося ко всему прочему во множестве фильмов) и Лори (в первую очередь известного как партнера Стивена по сцене в «Шоу Фрая и Лори», все том же «Дживс и Вустер» и «Черная Гадюка», но сейчас популярного за счет сериала «Доктор Хаус», имеющего феноменальный успех у телезрителей)…

Данное видео, в котором принимают участие и Джон Ллойд и Эмма Томпсон, является превосходнейшим дополнением к своевременно вышедшей в свет автобиографии, которую написал С. Фрай!

10 из 10

15 января 2012

Документальный фильм Фрай и Лори снова вместе в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Майк Рейли. Главные роли в фильме исполняют: Хью Лори, Стивен Фрай, Элисон Стэдмен, Чарли Хигсон, Пол Уайтхаус, Жан Равен, Джо Брэнд, Джек Ди, Джон Ллойд, Бен Миллер, Джон Плауман, Дэниэл Рэдклифф, Фил Тейлор, Эмма Томпсон, Кэролайн Квентин.

Страна производства - Великобритания. Фрай и Лори снова вместе — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.