Если ты единственная 2
Fei cheng wu rao 2
6.9
5.9
2010, комедия, мелодрама
Китай, 2 ч
В ролях: Сунь Хунлэй, Ади Ань, Гэ Ю, Ляо Фань, Шао Бин
и другие
Сяосяо полностью охладела к Фану, но у нее все еще нет никаких чувств к Цинь Фэну. Они все же решают пожениться, но оказывается, что это не очень хорошая идея: Сяосяо однажды напивается и рассказывает Цинь Фэну о своих чувствах. Цинь возвращается в Пекин и становится телеведущим. Потом он узнает, что его друг болен раком. Он устраивает прощальную вечеринку, на которой Цинь Фэн и Сяосяо снова встречаются.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Если ты единственная 2

английское название:

Fei cheng wu rao 2

год: 2010
страна:
Китай
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Люй Юэ
композитор:
художник: Ши Хайин
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $426 894
Мировые сборы: $76 070 352
Дата выхода
Мировая премьера: 22 декабря 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры фильма «Если ты единственная 2», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Если ты единственная 2», 2010

Парень срубил бабки

Большой коммерческий успех первой части и вдохновил режиссера «сварить рис». От скетчей в начале фильма примерно к середине фильм сворачивает в такую голимую мелодраму, что «История любви» выглядит на ее фоне образцом стоицизма. Местами очень стыдно смотреть, как эксплуатируется тема красивого умирания, слез родни, шуток и воссоединения партнеров на фоне того, что лучше жить вместе. Именнно «Ирония судьбы-2» (по качеству) по сравнению с оригиналом. Абсолютно бекмамбетовский циничный подход с гламуризацией Китая (совершенно бесстыжие интерьеры, «красивость» и проч.). Актеры особо не напрягаются, запах деньжат витает. Грустно, первый фильм был славный.

5 из 10

19 июля 2011

Итак, он жаждет сварить рис и приступить к обеду, а она оттягивает время трапезы. Решив провести испытательный период до свадьбы, они моделируют ситуации, в котором то оказываются во время медового месяца, то в кризисе 7-летнего совместного проживания.

Если первая часть была целиком была посвящена любви, то во второй история делится пополам между любовью и дружбой. При этом даже самые трагичные и мрачные моменты сделаны настолько тепло, добро и нежно, что хочется прожить эту жизнь так же, как и герои фильма.

Мало просто любить жизнь, надо чтобы и жизнь любила тебя.

9 из 10

29 июня 2011

Комедия Если ты единственная 2 в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Фэн Сяоган. Главные роли в фильме исполняют: Сунь Хунлэй, Ади Ань, Гэ Ю, Ляо Фань, Шао Бин, Шу Ци, Яо Чэнь, Issoh Uzaki, Гуань Сяотун, Wentao Dou, Чжао Баоган, Jia Le, Чжан Синьюй, Чжан Ханьюй, Xiwei Wang.

В то время как во всем мире собрано 76,070,352 доллара. Страна производства - Китай. Если ты единственная 2 — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.