Двойная свадьба
Double Wedding
6.2
5.6
2010, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 28 мин
В ролях: Тамера Моури, Тиа Моури, Чад Коннелл, Робин Брюле, Джеки Ричардсон
и другие
Две родные сестры не знали в жизни любви. В конце концов, они обе назначают свидание одному мужчине и приглашают его в гости 17 декабря. Он не знает о том, что они сестры и что он приглашен на два разных свидания в один день. Тиа и Тамера Моури играют близняшек Дину и Дэниель Уоррен, которые, несмотря на внешнее сходство, совершенно различны по характеру. Готовясь к повторному заключению брака между бабушкой и дедушкой, они затевают родственное соревнование, кто первый повстречает парня, достойного быть приглашенным на торжественное событие. Вскоре им нечаянно назначает свидание один мужчина, который думает, что это одна и та же девушка. Победит ли в конце концов истинная любовь?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Двойная свадьба

английское название:

Double Wedding

год: 2010
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Джон Берри
композитор:
художники: Мэриэн Уихак, Герша Филлипс, Наоми Аллан
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 июня 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Двойная свадьба», 2010

Видео: Трейлер (Двойная свадьба, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Двойная свадьба», 2010

Точнее тройная свадьба

Близняшки Дина и Даниэла заключают между собой пари, что на повторное бракосочетание своей бабушки они придут с парнями. Но ни у одной, ни у другой до сих пор нет серьезных отношений. При внешней схожести они абсолютно разные. Одна из них работает преуспевающим юристом, а другая — кондитером. И вот старшая сестра знакомится в интернете с парнем. Свидание прошло хорошо и на следующий день Тэйт случайно встречает в кафе понравившуюся ему девушку. Но это оказалась младшая сестра. В итоге, парень встречается с обеими сразу и даже не догадывается, что это близняшки.

Задумка интересная, но слабо реализована. Идею с пари плохо продумали. Могли бы получше разыграть любовный треугольник. И без всяких бабушек, потому что это смотрелось чересчур наивно. Две взрослые девушки до сих пор слушают бабушкины запреты. 2010 год на дворе. Вообще фильмы, которые выходят сразу на ТВ, отличаются своей простотой. Незатейливый сюжет, неизвестные широкому кругу зрителей актеры. Очень редко среди них попадаются те фильмы, которые могут удивить.

Сестры Моури симпатичные и сыграли неплохо. Фагбенли мне постоянно напоминал Амори Ноласко. Особо смешных моментов не припомню. Все выглядит мило, простенько и предсказуемо. Если посмотрите, то ничего не потеряете, но и не приобретете. Поэтому всего лишь…

5 из 10

27 марта 2011

Комедия Двойная свадьба в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Крэйг Прайс. Главные роли в фильме исполняют: Тамера Моури, Тиа Моури, Чад Коннелл, Робин Брюле, Джеки Ричардсон, Сандра Колдуэлл, Ричард Ликок, Мишель Морган, Лиза Хорнер, Марк Форвард, Дервин Филлипс, Эндрю Масселмен, Джо Маклеод, Билли Пэррот, Лаура ДеКартере.

Страна производства - США. Двойная свадьба — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.