Двоевластие
Diarchia
6.2
6.4
2010, короткометражка
Италия, 20 мин
В ролях: Риккардо Скамарчо, Альба Рорвахер, Луи Гаррель
Главные герои фильма путешествуют по лесу, когда начинается буря, которая вынуждает их искать убежище на вилле Люка. История, развивающаяся далее фокусируется на соревновании, возникшем между двумя героями картины, постепенно показывает каждому из них все их страхи и самые темные стороны

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Двоевластие

английское название:

Diarchia

год: 2010
страна:
Италия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Дарья Д’Антонио
художники: Франческа Балестра Ди Моттола, Антонелла Каннароцци
монтаж:
жанр: короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 августа 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 20 мин
Другие фильмы этих жанров
короткометражка

Видео к фильму «Двоевластие», 2010

Видео: Трейлер (Двоевластие, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Двоевластие», 2010

Увидев каст этой короткометражки, я втихую обрадовалась. Я даже не могла себе представить любимого француза Луи Гарреля и любимого итальянца Риккардо Скамарчио в одном фильме! Эти мужчины ещё совсем недавно покорили меня в разных фильмах.

Что касаемо этой странной короткометражки, её загадочность настолько загадочна, что «туманный» смысл происходящего не дошёл до меня. Я не поняла, зачем эта история снята. Она конечно имеет право на существование, но возникает единственный вопрос:«зачем?». Чему она может научить? Не драться в двухэтажном доме? Поаккуратнее дурачиться? Избегать несчастных случаев?

Короче, «Двоевластие» — довольно странный киноопыт. И название у него, не знаю, почему такое. О чем хотел нам сказать Фердинандо Чито Филомарино? В любом случае, я попытаюсь оценить его попытку.

6 из 10

11 августа 2013

Короткометражка Двоевластие в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Фердинандо Чито Филомарино. Главные роли в фильме исполняют: Риккардо Скамарчо, Альба Рорвахер, Луи Гаррель.

Страна производства - Италия. Двоевластие — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.