Deep Throat This 44
Deep Throat This 44
6
2010, короткометражка, для взрослых
США, 1 ч 33 мин
18+

В ролях: Дакота Брукс, Далия Денайл, Саша Грэй, Халия Хилл, Феникс Мари
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Deep Throat This 44

год: 2010
страна:
США
жанры: короткометражка, для взрослых
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 сентября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 33 мин

Отзыв критика о фильме «Deep Throat This 44», 2010

Достоинства общества.

Просмотр кинофильмов должен давать человеку то, в чем он нуждается: грустному — улыбку, скучающему — действо, страдающему — успокоение, уставшему — заряд бодрости и так далее. Кинематограф — тот самый выход из нескончаемой рутины, в коей погрязло наше общество. Но получит ли хоть что-то человек от просмотра данного творения? Я сомневаюсь.

Весь хронометраж — нескончаемое повторение одного и того же. Меняются актрисы, меняются комнаты, но суть, та самая суть, что наполняет все, остается неизменной. Однообразие, целью которого точно не является получение зрителем удовольствия от просмотра. И была бы мала беда, окажись это самой большой ложкой дегтя в бочке нескончаемо вытекающих слюней. Нет. Режиссер, судя по всему, хотел донести до зрителя, того самого работяги, уставшего от рутины, еще один посыл: феминизму не место в нашем обществе. Иначе объяснить попытки, извините за выражение, заткнуть рот женщинам, пожалуй, невозможно. Ведь прекрасным девушкам и слова не дают сказать во время действа. Господа, на дворе 21-й век.

От негативных отзывов Deep Throat This 44 спасает прекрасная актерская игра, ведь чего стоят легендарная Саша Грей и не менее талантливая Дакота Брукс. Располагая неограниченными запасами в эпоху Интернета, широкий зритель может отложить просмотр сие творения и ничего не потеряет.

6 из 10

23 августа 2014

Короткометражка Deep Throat This 44 в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад. Главные роли в фильме исполняют: Дакота Брукс, Далия Денайл, Саша Грэй, Халия Хилл, Феникс Мари, Питер Норт, Coffee Brown, Джейден Джеймс, Sophia.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.