Человек ниоткуда
6.4
5.8
2010, боевик
Россия, 1 ч 34 мин
18+

В ролях: Александр Борисов, Александр Кузнецов, Сергей Легостаев, Наталья Лесниковская, Евгения Морозова
и другие
Капитан отдела внедрения МВД Сергей Кутепов возвращается домой в Москву после выполнения опасного задания. Вернувшись, он узнает, что его жена Марина изменяет ему. И это – не единственная проблема, которая свалилась на Кутепова. При попытке внедрения в банду наркоторговца Кесаря погибает друг Кутепова, офицер отдела внедрения Тихонов. Начальство Кутепова подозревает, что Тихонова выдал банде кто-то из своих. Кутепову поручают внедриться в банду Кесаря и найти «крота»
Дополнительные данные
оригинальное название:

Человек ниоткуда

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Добрыня Моргачев
композитор:
художники: Алексей Назаров, Светлана Мамонтова
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 24 мая 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Постер фильма «Человек ниоткуда», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Человек ниоткуда», 2010

Человек ниоткуда и поэтому ни к чему не обязывает. Впрочем, как и фильм о нем

Если хотите немного отвлечься от житейских дел или устали после работы и уже просто нет никаких сил на глубокомысленные и философские фильмы, побуждающие к «работе мозга» — то этот незатейливый боевичок с Владимиром Епифанцевым в главной роли — самое то. Одно немаловажное условие — нужно брать в расчет то, что вам еще не наскучила, безоговорочно оккупировавшая «глупые ящики для идиотов», тематика «бандитско-ментовких разборок».

А так как Ваш покорный слуга смотрит современное «зомбовидение» чуть реже, чем никогда — то мне «Человек Ниоткуда», в принципе, понравился, хотя «крота» я «успешно вычислил» еще в первой середине фильма и сюжет в нем далеко не блещет новаторством, не говоря уж о том, что этот заурядный боевичок ни в какое сравнение не идет со своим одноименным тезкой Эльдара Рязанова (при все при том, что разные жанры совершено не располагают к этому самому сравнению.

И все же динамика и «драйв» в фильме Дмитрия Фикса ни капельки не провисают, хотя временами (как в незамысловатой и наспех состяпанной любовной линии главного героя) находятся на грани; герой Володи Епифанцева не «бессмертный и абсолютно неубиваемый „коммандо“ с бесконечным боезапасом (в отличие от того же мини-сериала „Кремень“) и даже злодеи-бандюганы вполне себе харизматичны по своему Поэтому я с чистой совестью поставлю этому неприхотливому фильму 7 из 10…

30 мая 2019

Боевик Человек ниоткуда в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Дмитрий Фикс. Главные роли в фильме исполняют: Александр Борисов, Александр Кузнецов, Сергей Легостаев, Наталья Лесниковская, Евгения Морозова, Евгений Атарик, Алексей Афонин, Ацамаз Байкулов, Василий Белокопытов, Дмитрий Буренков, Виктор Довженко, Игорь Карлов, Игорь Кулачко, Игорь Мещерин, Святослав Насташевский.

Страна производства - Россия. Человек ниоткуда — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.