Бульдог-шоу
3.4
2010, комедия, ток-шоу
Россия, 40 мин
В ролях: Гарик Харламов, Роман Хан, Петр Винс, Валерий Сюткин, Валерий Баринов
и другие
«Бульдог-шоу» — это новый улучшенный Харламов. Повзрослевший, изголодавшийся по эфирному адреналину автор, ведущий, режиссер и главное — актер. Наконец-то его незаурядные способности к перевоплощению будут раскрыты в полной мере! При участии аудитории и гостей шоу, Гарик будет потрясать воображение телезрителя, легко меняя роли и примеряя на себя самые неожиданные образы. «Бульдог-шоу» — это не меньше десяти самостоятельных телевизионных комедий за один вечер!«Бульдог-шоу» — это самые неожиданные гости. Под управлением неуправляемого Бульдога популярнейшие российские актеры, певцы, спортсмены и телеведущие будут смешить и смеяться сами. Импровизации, провокации, искрометный юмор и неожиданные репризы позволят увидеть своих кумиров в новом свете!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бульдог-шоу

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Камиль Хатмуллин, Сергей Кудрявцев, Алексей Есауленко, Василий Ларкин, Сергей Тихонин, Константин Ложкин, Роман Елохов
композиторы: , ,
жанры: комедия, ток-шоу
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, ток-шоу

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Бульдог-шоу», 2010

Видео: ТВ-ролик №5 (Бульдог-шоу, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №5
Видео: ТВ-ролик №4 (Бульдог-шоу, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №4
Видео: ТВ-ролик (Бульдог-шоу, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Видео: ТВ-ролик №3 (Бульдог-шоу, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №3
Видео: ТВ-ролик №2 (Бульдог-шоу, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №2

Отзывы критиков о сериале «Бульдог-шоу», 2010

Не пойми что, не пойми ради чего

Потенциальным зрителям появление нового проекта преподносилось так, будто бы Харламов ради него ушёл из Камеди, чтобы «творчески развиться», но истинная причина была наверняка в зарплате.

К сожалению, яркий актёр московской команды КВН «Незолотая молодёжь» Игорь Харламов очень быстро выбрал деньги вместо творчества. Если в Камеди его ещё «тащили» Гарик Мартиросян и Вадим Галыгин, то в сольных проектах Харламов оказался явно слаб (вспомнить хотя бы печально известный «Самый лучший фильм», билеты на который сначала разлетались, как горячие пирожки, а потом, благодаря сарафанному радио и рецензиям, люди поняли, какой он — «северный олень», в результате чего сборы резко упали уже на вторую неделю показа).

Беда практически всех шоу с Харламовым заключается в том, что кроме безусловной харизмы и артистизма никаких других козырей он не имеет. Гарик крайне слабо импровизирует, от его подачи, пускай и яркой, быстро устаёшь. Он не автор, а лишь актёр, поэтому для проектов с ним непременно требуется банда сценаристов. В «Бульдог-Шоу» авторский состав был довольно именитый (чего стоит хотя бы Тимофей Куц из легендарной «Сборной Санкт-Петербурга»!), но в итоге получилось пресное зрелище с малой плотностью юмора. Создатели слишком увлеклись оболочкой: картинкой, гримом, декорациями, живой музыкой… Но ничего из вышеперечисленного не способно прикрыть собой отсутствие юмора. Шуток в шоу было мало, смешных — ещё меньше. Некоторые скетчи не несли в себе вообще никакого юмора. Например, «Человек-Синяк», где герой Харламова попадает в различные ситуации (гопники, грабители в магазине, пьющие гости на свадьбе) и каждый раз триумфально выходит из них благодаря бутылке водки. Да, это хорошо снято, поставлено и смонтировано, но не вызывает даже улыбки. Все остальные номера проекта были попросту посредственными и блёклыми. Уверен, если бы в них снимались не Харламов с приглашёнными звёздами, никакого резона смотреть это не было бы совсем.

Третье — неправильный формат: Харламов — царь и бог шоу, приглашённые звёзды подыгрывают ему незначительными репликами на уровне «кушать подано», Пётр Винс — неравноценный партнёр… Как мы уже убедились, Харламов не такой великий актёр, чтобы вытащить всю программу, поэтому надо было сделать упор на «подтанцовку». В «Бульдог-Шоу» я этого вовсе не увидел.

Последний, и наиболее явный минус шоу — формат. «Бульдог-Шоу» выходило на НТВ сразу после знаменитого «Чистосердечного признания» — программы, которая рассказывала либо о звёздах шоу-бизнеса и криминале, либо о шокирующих, эпатажных аспектах жизни: гомосексуализме, шансоне и т. д… Юмористическое шоу, да ещё такое слабое, с подобным соседством никак не вязалось. Поэтому телезритель голосовал пультом: во время бенефиса Бульдога уходил на другие каналы, а возвращался обратно аккурат к началу, например, «Мента в законе»…

Все перечисленные минусы вместе не дали плюса, поэтому проект закрылся после четырёх пилотных выпусков, а Харламов спустя год поборол гордость вперемешку со стыдом и вновь вернулся в Камеди. Что ж, вполне ожидаемо.

2 из 10

(за работу операторов, монтажёров, звукорежиссёров, мультипликаторов…).

11 июля 2021

Шоу имени меня

Очередная попытка рассмешить зрителей от очередного резидента Comedy Club-а. Рекомендуется к просмотру только ярым фанатам Гарика Харламова.

Шоу — мероприятие с развлекательным характером. Как правило, проводится перед публикой и нередко передаётся по телевидению или радио.

Понятие это пришло с запада. Приживется ли американское «Шоу» на российском телевидении, покажет время. Американизм данного развлекательного мероприятия прет изо всех дыр:

- Все происходит на сцене, в ярком свете софитов;

- Вступительная песенка под кривляния и ужимки виновника торжества;

- Закадровый смех подсказывает, где начинаются шутки;

- Если в руках Харламова оказывается торт, то всем ясно, что сейчас произойдет (забрасывание едой — излюбленная забава американских комедий не первой свежести);

- Постоянное демонстрирование языка и истошные крики главного «героя».

В общем поднадоевший набор штампов и плоских шуток, от которых, видимо отказался сам Евгений Ваганович. Похоже, что Гарик Харламов действительно метит на место Петросяна. Те же шутки, основанные на «смешной» гримасе и «забавной» интонации, те же плоские тексты. Только вот Харламов в своей передаче изо всех сил пытается показать масштабность своего «творчества» и важность своей персоны. Но обилие продюсеров-раскрутчиков не исправят главный недостаток — не смешно!

Не стоить тратить свое время на очередной выхлоп российских смеходелов. Лучше посмотрите «Шоу Фрая и Лори». Британцы — это британцы.

3 из 10

28 июня 2010

Опять 25

Посмотрел серию и больше нет желания. Уж больно много Харламова оказалось — постоянные крики и вопли, кривляния и демонстрации языка… Я не смог выдержать все эти 40 минут и перед выступлением не менее горластого Гарика Сукачёва выключил передачу.

Прямо какой-то культ из Харламова сделали — судя по декорациям и спецэффектам сложно представить, насколько крупные суммы вливались в проект. Да и наличие звёзд первого класса тоже поражает.

Ну а юмор на уровне ситкомов ТНТ. Инсценировки, как тут, и импровизации, как в Камеди-Клабе — несколько разные вещи. И первое сильно смахивает на эпизоды «Самого лучшего фильма», что бы там ни говорилось в «Бульдог-шоу» об инновациях российского телеэфира. Даже «Нашу Рашу» переплюнуть не удалось по качеству юмора и типажу персонажей.

Чувствую, «Бульдог-шоу» не оправдает ожиданий как зрителей, так и продюсеров, а всё закончится, так и не начавшись.

Лично моей оценке шоу должно быть благодарно только лишь за размах съёмок и звёздных гостей.

4 из 10

7 июня 2010

Неубедительно…

Как-то не впечатлило меня это шоу.

Как и с большинством русских проектов было много рекламы, всюду слышались и читались слова «лучшее», «главное», «революционное» и т. д., а на самом деле шутки далеко не новые, а то, что новое — далеко не смешно..

Много слов говорилось о потрясающем таланте Игоря Харламова, умении перевоплощаться, играть совсем разные роли, но, тем не менее, на протяжении всей передачи он был абсолютно обычным, слишком громкий и хриплый голос, высунутый язык, беспорядочные движения и т. п. Всё это мы уже видели много раз, а так как это и сначала было не так уж и смешно, то теперь просто грустно.. и невыносимо глупо.

4 из 10

(только за декорации)

7 июня 2010

Круто!

Я даже не ожидал, что шоу окажется таким многообещающим. Сегодня посмотрел первый выпуск, довольно прилично получилось. Но передаче не хватает стэндапа, хотя это не Comedy Club, который тоже утерял стэндап. И тем не менее, хочу отметить, что скетчи получились просто ураганными. Но, было бы хорошо, если в шоу добавили бы живую беседу между Гариком и гостями.

В целом получился очень многообещающий развлекательный проект, который стартовал лето в самый прайм -тайм.

9,5 из 10 посмотрим, что будет дальше, а для меня — самый отличный способ провести вечер перед телевизором в конце недели.

6 июня 2010

Комедия Бульдог-шоу в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Кирилл Кузин. Главные роли в фильме исполняют: Гарик Харламов, Роман Хан, Петр Винс, Валерий Сюткин, Валерий Баринов, Ираклий Пирцхалава, Григорий Сиятвинда, Алексей Макаров, Марина Голуб, Роман Радов, Егор Бортник, Александр Уман, Галина Стаханова, Борис Моисеев, Николай Чиндяйкин.

Страна производства - Россия. Бульдог-шоу — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.