Броненосец
Acorazado
5.3
6.5
2010, комедия
Франция, Испания, Мексика, 1 ч 42 мин
16+

В ролях: Сильверио Паласиос, Сальвадор Санчес, Камилль Натта, Лаура де ла Ус, Энрике Молина
и другие
Бывший таксист Сильверио Паласиос решает воплотить в жизнь мечту – добраться вплавь до Майями в поисках Американской Мечты. Сильверио превращает свое старое такси в плот, который перевезет его к берегам Флориды. Пламенный оратор бессмысленных речей, Сильверио готовится к самой важной в его жизни речи – нужно убедить Американское правительство в том, что ему требуется политическое убежище, ведь он бежит от коммунизма и рискует своей жизнью в поисках свободы и лучших возможностей. Но порыв ветра превращает мечту Алакрана в новую реальность, он попадает на Кубу. Сильверио придумывает отчаянную речь для Кубинского правительства, которое с опаской наблюдает за прибытием первого мексиканца, бегущего от капиталистической системы в поисках убежища в последнем бастионе социализма на континенте. Через несколько секунд Сильверио, вооруженный только своим умом, сумеет победить новые обстоятельства и воспользоваться многочисленными привилегиями системы, которая была не готова к приему этого мексиканца.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Броненосец

английское название:

Acorazado

год: 2010
страны:
Франция, Испания, Мексика
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Херман Ламмерс
композитор:
художники: Карлос Й. Хакес, Карлос Лагунас, Мариана Уотсон, Даниэла Рохас, Mayte Ponzanelli
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1200000
Сборы в России: $1 667
Дата выхода
Мировая премьера: 22 октября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Броненосец», 2010

Видео: Трейлер (Броненосец, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Броненосец», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Броненосец в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Альваро Куриэль. Главные роли в фильме исполняют: Сильверио Паласиос, Сальвадор Санчес, Камилль Натта, Лаура де ла Ус, Энрике Молина, Азалия Ортиз, Мариус Бегай.

Расходы на создание кино оцениваются в 1200000. Производство стран Франция, Испания и Мексика. Броненосец — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.