Банщик президента, или Пасечники Вселенной
3
3.2
2010, фантастика, комедия
Россия, 1 ч 28 мин
16+

В ролях: Александр Наумов, Инга Оболдина, Всеволод Шиловский, Борис Клюев, Татьяна Кравченко
и другие
Привыкший всегда говорить людям правду, но замороченный проблемами в семейной жизни, очередным увольнением с работы, а также неудачей с утверждением на главную роль в фильме про инопланетян, бывший актер Петр Шпагин, с горя находит себе нового собутыльника водителя -дальнобойщика Валеру, с которым и «развязывает» у себя на даче. Шпагин рассказывает Валере о всех своих важных проблемах, о жене и детях, но все дело вскоре усложняется тем, что его новый товарищ сам неожиданно оказывается ни кем другим, как представителем внеземного разума, подготовившим могучее вторжение и уничтожение всей Земли утром следующего дня...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Банщик президента, или Пасечники Вселенной

год: 2010
страна:
Россия
слоган: «Спасти Землю от вторжения инопланетян смогут только ... алкоголики!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Александр Пушкин
композитор:
художник: Эмилия Абрамова-Лещинская
жанры: фантастика, комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия

Отзыв критика о фильме «Банщик президента, или Пасечники Вселенной», 2010

Банщик президента или бред сивой кобылы.

Честно говоря, после просмотра этого фильма я долго сидел и не мог понять, что это. Ведь не мог человек в здравом уме снять такое. Однако…

Простому работяге Пете Шпагину не везёт в жизни. Дома его все пилят, на работе увольняют и тут он на своём жизненном пути встречает Валеру. Но тот оказывается инопланетянином и за бутылочкой-другой раскрывает Шпагину весь план вторжения. Всё, на этом сюжет заканчивается и дальше идёт неописуемый бред. Вероятно, сценарий писал тоже инопланетянин, так как происходящее на экране не поддаётся никакому объяснению.

И тут стоит упомянуть актёрскую игру. Её просто нет. Играют так наигранно, что порой удивляешься, откуда могли понабрать таких актёров.

Здесь плохо буквально всё. Не смотрите на жанр «„комедия“, её тут просто нет. Плюсов в фильме нет вообще. Это один большой минус.

Итог: пожалейте себя и своё время, не смотрите это.

1 из 10

9 июня 2010

Фантастика Банщик президента, или Пасечники Вселенной в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Владимир Потапов. Главные роли в фильме исполняют: Александр Наумов, Инга Оболдина, Всеволод Шиловский, Борис Клюев, Татьяна Кравченко, Эдуард Радзюкевич, Анатолий Терентьев, Александра Мельник, Радмила Тихонова, Валерий Девятых, Юрий Бердников, Илья Уткин, Анна Слынько, Сергей Габриэлян, Любовь Зайцева.

Расходы на создание кино оцениваются в 1000000. Страна производства - Россия. Банщик президента, или Пасечники Вселенной — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.