Выживание в пригороде
Surviving Suburbia
6.5
5.6
2009, комедия
США, 30 мин
В ролях: Боб Сагет, Джаред Касниц, Джер Бернс, Дэн Кортезе, Лорна Скотт
и другие
Комедийное шоу концентрирует внимание на отце – Стиве Паттерсоне, его жене – Анне, и их двух детях – Генри и Кортни. Всё казалось бы нормальным, если бы не их соседи, которые причинили им немного проблем, перевернув обычную, пригородную жизнь с ног на голову.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Выживание в пригороде

английское название:

Surviving Suburbia

год: 2009
страна:
США
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Брайан Хэйс
композитор:
художники: Джей Пелиссье, Джулия Кэстон, Рон Олсен
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 апреля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Выживание в пригороде», 2009

Видео: ТВ-ролик (Выживание в пригороде, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер сериала «Выживание в пригороде», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Выживание в пригороде», 2009

«Когда я встретил Вашу маму…»

… А я то все ждал, когда же этот сериал станет частью картотеки «КиноПоиска»? Уж очень хотелось поделиться эмоциями, которые, черт, просто лезут через край!

Начать стоит вот с чего.

Ситкомов про Американскую семью снято уже столько, что я не могу пересчитать их по пальцам всех своих многочисленных домочадцев, включая кота!

В разные годы, с разным уклоном, но, безусловно, постоянно появляются новые и новые сериалы, посвященные нелегкому бремени «выживания» после свадьбы. Есть добрые и милые («Как сказал Джим»), есть более «взрослые» и злободневные («Война в доме»)… А есть такие, которые просто вобрали в себя по частичке от каждого, принеся, плюс ко всему, что-то свое! Таким и является данный представитель!

Нет, «Выживание в пригороде» нельзя назвать апофеозом оригинальности, но, как ни странно, если Вам приятны ситкомы подобной направленности, то «ВвП» пропустить просто нелепо!

Ладно, в двух словах.

Семья. Дети. Соседи. Друзья.

Все как всегда в подобном жанре… На первый взгляд!

Стоит же чуть углубиться, становится понятно, что хоть каждый элемент уже не раз, не два и даже не три обыгрывался на телевидении, все-равно, смотрится это, почему-то, ново! Почему? Честно, не знаю!

Но в любом случае, сколько бы нам не показывали отцов-недотеп, здесь он другой, сколько бы не показывали подростков-сыновей, снова нечто новое…

Да, мать-домохозяйка вполне себе обычный персонаж, не спорю, но если оригинальность в ней особо не воплотилась, то приятные эмоции уж точно!

Плюс ко всему, существует еще младшая дочь — просто находка! Эдакая милаха-стервочка, на чью долю выпадает как минимум три-четыре запоминающиеся шутки за серию, которые актриса отыгрывает просто на Ура, порой давая фору своим взрослым коллегам по съемочной площадке!

Ну и, разумеется, не стоит забывать друга семьи — доктора Джима! Если каждый из перечисленных персонажей так или иначе уже обыгрывался в ситкомах, то это фигура совершенно новая… в какой то мере оттеняющая весь семейный юмор шутками черного характера!.. . То у него странные аферы… то пристрастие к оружие, а то и вовсе тонкий намек на труп!…

***

Вот в общем то и все, по-сути, главное сказано. Очень недооцененный сериал, с прекрасным актерским составом, не совсем обычным подходом к уже привычным персонажам и то, что можно назвать харизмой…

Тринадцать эпизодов пронесутся очень быстро, так что если сериал Вам не понравиться, до долго мучиться не придется… ну а если он станет Вам симпатичен, то расстаться будет тяжеловато…

10 из 10

13 января 2010

Комедия Выживание в пригороде в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Эндрю Д. Вейман, Робби Кантримэн, Леонард Р. Гарнер мл., Эмиль Левисетти. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Боб Сагет, Джаред Касниц, Джер Бернс, Дэн Кортезе, Лорна Скотт, Линдси Джолли, Сузанна Хартер, Александра Кросни, Мелисса Питерман, Диего Вильярреаль Гарсиа, Викки Льюис, Изабелла Мурад, Хезер Дубров, Пол Нобрега, Джералд Дауни.

Страна производства - США. Выживание в пригороде — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.