В Берлине
In Berlin
6.9
2009, документальный
Германия, 1 ч 37 мин
В ролях: Даниэль де Пиччиотто, Беате Гючов, Франк-Вальтер Штайнмайер, Ангела Винклер, Неле Винклер
и другие
Лиричный фильм-эссе о Берлине, каким он стал через 20 лет после падения Стены, и о людях, живущих в нём и делающих его таким, какой он есть, т.е. совершенно особенным местом. Не таким суетным и гламурным, как Париж или Лондон, но именно поэтому особенно привлекательным и вдохновляющим.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

В Берлине

английское название:

In Berlin

год: 2009
страна:
Германия
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Сиро Каппеллари
композитор:
монтаж: ,
жанр: документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 февраля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный

Видео к фильму «В Берлине», 2009

Видео: Трейлер (В Берлине, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «В Берлине», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «В Берлине», 2009

В Берлине

«В Берлине» — документальный фильм о немецкой столице, из которой Михаэль Баллхаус уехал еще до падения стены и вернулся только в 2000-х.

Жизнь города режиссер пытается показать со всех возможных сторон и ракурсов — среди повествователей в кадре появляется и мэр Берлина Клаус Воверайт, и архитекторы, занимающиеся перестройкой города, и журналисты, и модельеры, и музыканты Einstuerzende Neubauten, и идейный вдохновитель и создатель известного теперь во всем мире Love Parade… Словом, Баллхаус пытается очертить весь Берлин целиком. И, надо сказать, ему это удается.

Советую смотреть этот фильм тем, кто в Берлине когда-либо жил или очень любит этот город, интересуется его прошлым и настоящим. Мои друзья на сеансе заснули, а я, в свою очередь, не зевала ни секунды, поскольку кино про мой второй родной город вышло, на мой взгляд, замечательное…

16 января 2010

Документальный фильм В Берлине в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Сиро Каппеллари, Михаэль Балльхаус. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Даниэль де Пиччиотто, Беате Гючов, Франк-Вальтер Штайнмайер, Ангела Винклер, Неле Винклер, Питер Шнайдер, Эрсан Эргин, Klaus Wowereit, Майбрит Ильнер, Вольфрам Путц, Ларс Крюкеберг, Thomas Willmeit, Хакан Зафас Микан, Gerke Fryschmidt, Клара Лесковар.

Страна производства - Германия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.