The Killers: Live from the Royal Albert Hall
The Killers: Live from the Royal Albert Hall
8.6
9
2009, документальный, музыка, концерт
Великобритания, 1 ч 44 мин
В ролях: The Killers, Джереми Бейтс, Брэндон Флауэрс, Дэйв Кёнинг, Марк Стормер
и другие
Концерты группы The Killers, прошли 5-6 июля в Лондоне, в легендарном Royal Albert Hall.
Дополнительные данные
оригинальное название:

The Killers: Live from the Royal Albert Hall

год: 2009
страна:
Великобритания
режиссер:
продюсеры: , , , , ,
монтаж: ,
жанры: документальный, музыка, концерт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 ноября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 44 мин

Отзывы критиков о фильме «The Killers: Live from the Royal Albert Hall», 2009

I don`t shine if you don`t shine

Потрясающее концертное видео моей любимой группы. Аудитория на 100% состоит из поклонников The Killers, ребята выложились по полной, самая застенчивая рок-звезда в мире Брэндон Флауэрс рвет душу своим эмоциональным пением (над которым, надо отдать ему должное, он ОЧЕНЬ поработал с начала существования группы).

Не пропустите Sam`s town, For reasons unknown, All the things that I`ve done, Bling (confessions of a king), Read my mind, Dustland fairytale, ну и все остальное тоже пропускать не рекомендуется. Выдающаяся запись, без всяких экивоков.

5 июня 2014

In the dark I can`t stay.

Higher and higher,

We`re gonna take it,

Down to the wire,

We`re gonna make it,

Out of the fire,

Higher and higher.

Трудно что-то рассказывать о концерте, да и о самих «The Killers», не цитируя их через строчку. Просто когда слышишь их, а тем более видишь, чувства накаляются до предела и… черт, видите, опять начал цитировать.

Трудно сказать что-то в общем и целом о таких записях, все упирается в мелкие детали, за которыми следишь не отрывая глаз. С каким выражением лица Флауэрс объявляет «This Is Your Life», как Марк почти улыбнулся в одном моменте, нежное вытирание лице Дейва полотенцем, постоянно корчащий рожи Ронни за барабанной установкой. После просмотра таких записей остается странное ощущение, особенно если ты до этого не видел группу в живую. С одной стороны они будто обрели лица, после того, как затираешь пластинки просто до дыр, приятно видеть своих потеющих кумиров с абсолютно человеческими эмоциями. С другой, все таки вопящие фанатки, прыгающие на шею Брэндону с бешеным выражением лица — это совсем не то, чего ты ожидаешь от «Виктимс».

Но шоу ребята сделали просто потрясное, огромный сетлист, постоянное фокусы, вроде Брэндона с бас-гитарой, прямой контакт с фанатами. Все как надо. А про акустическую версию «Sam`s Town» можно вообще молчать, она прекрасна! Ну и конечно прекрасное исполнение песни «I Can`t Stay», буквально слеза наворачивается.

10 января 2013

THE KiLLERs!

Are we Human or are we Dancer

My sign is vital, my Hands are Cold

And I`m on my knees looking for the answer

Are we Human or are we Dancer

«Human», The Killers

Live from the Royal Albert Hall — первый и единственный, на данное время, концертный альбом американской инди-рок группы The Killers. Он был выпущен 10 ноября 2009 года в Великобритании, Канаде, России, Китае, нескольких европейских государствах и США.

Концерт действительно вышел потрясающий! Атмосферы сея мероприятия не передать словами. Настолько выступления живое и мелодичное, я бы даже сказал гармоничное, что оно в мгновение поднимет вам настроение. Перед нами яркий пример того как, даже не поклонников, можно увлечь в свою аудиторию. В Albert Hall «Убийцы» исполнили свои самые лучшие хиты и композиции. А учитывая стиль в котором играют парни, то этот лайв просто антидепрессант от всех болезней и недугов. Так что это надо видеть!

Сетлист:

01. Enterlude

02. Human

03. This Is Your Life

04. Somebody Told Me

05. For Reasons Unknown

06. The World We Live In

07. Joyride

08. I Can`t Stay

09. Bling (Confession Of A King)

10. Shadowplay

11. Smile Like You Mean It

12. Losing Touch

13. Spaceman

14. A Dustland Fairytale

15. Sam`s Town

16. Read My Mind

17. Mr. Brightside

18. All These Things I`ve Done

19. Sweet Talk

20. This River

21. Bones

22. Jenny Was A Friend Of Mine

23. When You Were Young

24. Exitlude

8 из 10

15 октября 2012

Документальный фильм The Killers: Live from the Royal Albert Hall в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Дик Карратерс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): The Killers, Джереми Бейтс, Брэндон Флауэрс, Дэйв Кёнинг, Марк Стормер, Рэй Л. Суэн, Ронни Вануччи, Роб Уайтед, Томми Март.

Страна производства - Великобритания. The Killers: Live from the Royal Albert Hall — определенно заслуживает внимания, так как его рейтинг говорит за него сам. Такие фильмы можно буквально сосчитать по пальцам.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.