Семь жен одного холостяка
5.6
2009, комедия
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Дмитрий Шевченко, Марат Амираев, Алексей Гущин, Антонина Деманова, Олег Карин
и другие
В небольшом провинциальном городе живет немолодой уже, но и не старый, шофер-дальнобойщик Гена. Мужик он веселый, бойкий, хохмач, женолюб, авантюрист, привыкший брать от жизни все, - словом, персонаж «с изюминкой». По роду деятельности колесит он по необъятной нашей Родине, сталкиваясь с различными людьми и попадая то в смешные, то в смертельно опасные ситуации. И есть у нашего героя свой секрет: почти в каждом крупном и мелком городе живет у него жена, более или менее законная. Однажды, когда он отправляется в очередной рейс, одна из «жён» узнаёт о существовании других и решает, собрав остальных женщин, проучить своего «благоверного»...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Семь жен одного холостяка

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Сергей Акопов
композиторы: ,
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 16 февраля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Семь жен одного холостяка в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Александр Карпиловский. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Дмитрий Шевченко, Марат Амираев, Алексей Гущин, Антонина Деманова, Олег Карин, Ирина Климова, Андрей Лебедев, Марина Орел, Прохор Дубравин, Анна Фроловцева, Валерий Гвимрадзе, Марина Правкина, Нина Есина, Ольга Анохина, Ксения Лаврова-Глинка.

Страна производства - Россия. Семь жен одного холостяка — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.