Секрет Харуки Ногидзаки 2
Nogizaka Haruka no Himitsu: Purezza
6.3
7.1
2009, комедия, мелодрама, мультфильм
Япония, 25 мин
В ролях: Хатано Ватару, Мамико Ното, Рина Сато, Каори Симидзу, Кана Уэда
и другие
Красавица, пианистка, знаток языков, богатая наследница, школьный идол по прозвищу «Звезда ночи» оказалась настоящей отаку! Вот только имидж и обстоятельства заставили Харуку держать свою страсть в тайне от учителей и школьников. Юто, оказавшись в сложном положении, повел себя благородно и не только сохранил секрет новой подруги, но и, балансируя на тонкой грани, помог ей стать проще, общительнее, решить многие семейные и душевные проблемы. И, конечно же, с таким защитником Харука теперь может спокойно посещать Акихабару и аниме-конвенты! Перемены в поведении местной суперзвезды не прошли мимо населения академии Хакудзё, особенно женского, которое «верхним чутьем» сразу угадало причину. Но если большинство сочло, что Ногидзака выросла и влилась в коллектив, то у Сины Амамии, соперницы Харуки в музыке, возникли мысли распространить соперничество и на дела сердечные. А тем временем невинная Харука и застенчивый Юто не то что сделать шаг – подумать об этом боятся. Но ничего – за дело берутся младшая сестренка главной героини Мика и команда горничных семьи Ногидзака.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Секрет Харуки Ногидзаки 2

английское название:

Nogizaka Haruka no Himitsu: Purezza

год: 2009
страна:
Япония
режиссеры: , , , , , , ,
сценарий:
композитор:
художник: Касуга Рэидзи
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, мультфильм, аниме

Постер мультсериала «Секрет Харуки Ногидзаки 2», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Секрет Харуки Ногидзаки 2 в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Нава Мунэнори, Масаюки Иимура, Ёсихиса Мацумото, Тосикацу Токоро, Ёсинобу Токумото, Сигэру Уэда, Мунэнори Нава, Ацуси Накаяма. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Хатано Ватару, Мамико Ното, Рина Сато, Каори Симидзу, Кана Уэда, Хитоми Набатамэ, Эри Китамура, Аки Тоёсаки, Дзюн Осука, Эидзи Миясита, Фумихико Татики, Рэйко Такаги, Хироки Ясумото, Кимиёси Кибэ, Мэгуми Такамото.

Страна производства - Япония. Секрет Харуки Ногидзаки 2 — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.