Счастливы навсегда
Happy Ever Afters
6.3
5.5
2009, комедия
Ирландия, 1 ч 41 мин
18+

В ролях: Салли Хокинс, Синед Магвайр, Тина Келлехер, Дирдри Моллой, Джилл Мерфи
и другие
В сказках всё нередко заканчивается свадьбой, в фильме «Счастливы навсегда» (Happy Ever Afters) с неё всё начинается! В один и тот же день в церкви венчаются две пары. Фредди женится во второй раз, причем на своей бывшей супруге: он надеется, что вторая попытка обязательно принесёт счастье. Мора выходит замуж по расчету: ей срочно нужны деньги, и поэтому она соглашается на фиктивный союз с мужчиной, который без штампа в паспорте может быть депортирован. Отзвонили колокола, и обе пары, с знакомыми и родственниками, отправляются в ресторан, где Фредди знакомится с Морой. А дальше становится ясно, что вполне может состояться совсем другая свадьба.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Счастливы навсегда

английское название:

Happy Ever Afters

год: 2009
страна:
Ирландия
слоган: «A screwball Irish wedding comedy»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Джонатан Ковель
композитор:
художники: Джон Хэнд, Оуэн Пауэр, Эйлинг Бирн
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Счастливы навсегда», 2009

Видео: Трейлер (Счастливы навсегда, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Счастливы навсегда», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Счастливы навсегда», 2009

Вообще-то в сказках обычно всё заканчивается свадьбой, тут же с неё всё только начинается. Она — безалаберная мать-одиночка, согласившаяся на фиктивный брак ради денег. Он женится второй раз на богатой, ревнивой невротичке. И надо же было играть обе свадьбы в одной гостинице, где гости то и дело сталкиваются друг с другом, порождая кучу интересных ситуаций и конфликтов.

Салли Хокинс похоже до конца жизни вынуждена будет играть беззаботных дурёх. Впрочем, у неё типаж такой что фиг сломаешь. С другой стороны тут симпатяга Том Райли, фанатам сериала про даВинчи будет приятно. Больше пожалуй плюсов особых нет. Ситуационная комедия положений с натужными шуточками о беспределе иммиграционной политики и несложными вопросами о природе брака. Пустячок совершенный — местами хихикнуть и отдохнуть мозгом от сложностей личного бытия.

6 из 10

14 января 2016

Комедия Счастливы навсегда в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Стефен Бурк. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Салли Хокинс, Синед Магвайр, Тина Келлехер, Дирдри Моллой, Джилл Мерфи, Саймон Делани, Ленни Хейден, Имонн Хант, Джонатан Уайт, Эрион Бакаре, Томас О’Суиллибхэйн, Стэнли Таунсенд, Фина Оруче, Майкл МакЭлхаттон, Дэвид Пирс.

Страна производства - Ирландия. Счастливы навсегда — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.