С первого удара — заряжай-ка!
Faito ippatsu! Jûden chan!!
6.1
6.5
2009, комедия, мультфильм, аниме
Япония, 25 мин
В ролях: Каори Фукухара, Аяхи Такагаки, Хироки Такахаси, Уи Миядзаки, Таэ Окадзима
и другие
Решили как-то жители параллельного мира помочь бедным землянам, с какого интересу, правда, неясно. А так как общество у них техногенное, то и проблемы решают просто – как впал житель нашего мира в депрессию, снизилась жизненная энергия, так из ниоткуда появляется красивая девушка и всаживает в болезного виртуальную вилку с неслабым электрическим разрядом (мощность зависит от степени хандры). Чудо-электричество и рабочие костюмы девушек резко повышают жизненный тонус – и мир наш снова приближается к гармонии. Кстати, должность у посланниц таинственной корпорации «Неогем» так и называется – «заряжайка».
Дополнительные данные
оригинальное название:

С первого удара — заряжай-ка!

английское название:

Faito ippatsu! Jûden chan!!

год: 2009
страна:
Япония
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Кадзуёси Сиоми
композитор:
художник: Ясуоми Киши
монтаж:
жанры: комедия, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 июня 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мультфильм, аниме
Комедия С первого удара — заряжай-ка! в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Синъитиро Кимура, Юсукэ Камата, Ёсито Микамо, Масато Миёси, Ёсинобу Токумото, Хидэки Окамото, Акиё Охаси, Нориаки Саито, Ёсинари Судзуки, Ёшимаса Хираи. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Каори Фукухара, Аяхи Такагаки, Хироки Такахаси, Уи Миядзаки, Таэ Окадзима, Томоко Канэда, Котоно Мицуиси, Саюри Яхаги, Митиэ Томидзава, Дзюн Конно, Кэи Синдо, Юко Гибу, Саяка Киносита, Аяно Исикава, Тэруюки Тандзава.

Страна производства - Япония. С первого удара — заряжай-ка! — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.