Первокурсники
Off the Hook
6.4
6.7
2009, комедия
Великобритания, 28 мин
В ролях: Джонатан Бейли, Дэнни Морган, Джеймс Бакли, Орландо Сил, Джорджия Кинг
и другие
Студенческий фарш из круглосуточных вечеринок, круглосуточных красоток и худших «лучших врагов», которые преподают бесценные и безбашенные уроки жизни главному герою.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Первокурсники

английское название:

Off the Hook

год: 2009
страна:
Великобритания
режиссеры: , ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Ник Дэнс
художники: Элис Норрис, Ребекка Хейл, Адриан Смит, Питер Финдли
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 сентября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 28 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о сериале «Первокурсники», 2009

Как сумасшедшие

Британские «Первокурсники» должны были повторить судьбу «Переростков», которые имели весьма противоречивую, но все же популярность. Вторые находили своего зрителя благодаря физиологическому юмору и эксцентричной актерской игре, что сделало их популярными у молодого зрителя. «Первокурсники» же стали их копией, только более прилизанной и культурной. Это их и сгубило. Исключив «сортирный» юмор создатели не смогли заменить его более качественной сатирой или сарказмом. Сценарные ситуации не идеальны, а глупые диалоги убивают весь интерес. То же стоит сказать и об актерском составе, который использует столь высоко потенциальные образы меньше чем наполовину.

Рейтинги «Первокурсников» оказались столь низки, что сериал закрыли уже после седьмой серии. Вполне ожидаемый провал для такой подделки.

3 из 10

6 июня 2014

Комедия Первокурсники в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Вадим Жан, Ник Хэмм, Энди де Эммони. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джонатан Бейли, Дэнни Морган, Джеймс Бакли, Орландо Сил, Джорджия Кинг, Фелисити Монтегю, Розамунд Хэнсон, Джонни Суит, Фиона Райан, Гэвин Стенхаус, Эллен Томас, Хлоя-Шарлотта Крэмптон, Даниэль Гэйл, Даниэль Уолтерс, Андре Сквайр.

Страна производства - Великобритания. Первокурсники — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.