Онлайн-геймер
The Online Gamer
8.1
8
2009, комедия
США
В ролях: Эрик Памфри, Линси Бартилсон, Даван Фиринн, Томми Савас, Даффи Дибли
и другие
Будни сумасшедшего грубияна Эрона, помешанного на серии игр «Call of Duty», который целыми днями играет на Xbox 360 вместе с друзьями.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Онлайн-геймер

английское название:

The Online Gamer

год: 2009
страна:
США
режиссеры: , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Clark Huff, Джейсон Шнель
художник: Каллэн Стоукс
монтаж: , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 декабря 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о сериале «Онлайн-геймер», 2009

Добро пожаловать в биореактор!

Зубодробительный комедийный веб-сериал, наполненный под завязку всем тем, что официально порицается обществом (но тем не менее, живёт и процветает): мизогинией, сексизмом, мизопедией, расизмом, эйблизмом, мизантропией, ксенофобией и наверняка ещё целой кучей других человеконенавистнических диагнозов. Море мата, драйв, изощрённые оскорбления, сексистские шутки — всё это создаёт ощущение пребывания в родной отечественной соцсети «ОДНОКЛАССНИКИ» (но в отличие от неё, в сериале — больше остроумия и смешной актёрской игры. Ведь сам сериал — ИРОНИЯ и ВЫСМЕИВАНИЕ игровых задротов, в то время как соцсеть ОК — жестокая реальность).

Кратко о сюжете: в центре событий — молодой, вежливый, трудолюбивый и целеустремлённый афроамериканец Эрон, который учится на юриста и мечтает стать новой звездой юриспруденции. У Эрона есть девушка, которая перед своей поездкой, дарит ему на День Рождения приставку Xbox360 и игру Call of Duty 4: Modern Warfare.

Так рождается ЗАДРОТ / TH3 0N71N3 G4M3R (версия названия от переводчиков сериала, творческого коллектива сайта stopgame.ru) или «Онлайн-геймер» / The Online Gamer (версия названия от КиноПоиска).

Новый Эрон ленив, агрессивен, циничен, и измеряет людей лишь по таблицам рейтинга лидеров игрового мира CoD и большую часть своего времени проводит за игрой, прерываясь лишь на поиск денег, непотребства и унижение людей:

Тэд:… я серьёзно! Начни прибирать за собой или ты больше у меня не живёшь, ясно?!

Эрон: Ясно, мама. Господи…

Тэд: Ты насцал в чашку и оставил её на кофейном столе.

Эрон: Чувак, ты хоть на секунду перестанешь скулить, как [роскомнадзор]? Я хотел в туалет, а у меня была нереальная череда убийств. Чего ты ещё ожидал? Думал, что я уйду посреди игры в туалет? Ты за кого меня принимаешь, чувак?!

Тэд: Эрон, я теперь знаю, какова моча на вкус! Она отвратная! Отвратная!! И ты такой же! Так что исправься: прибирайся за собой, иначе вернёшься жить к себе в машину.

Эрон: Ладно, чувак, ладно! Боже, прими ты уже свои гормональные!!! Да что с тобой твориться, чувак…

10 хэдшотов из 10, [роскомнадзор] [роскомнадзор]!!! Всем смотреть!

9 июня 2017

Комедия Онлайн-геймер в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Джейсон Шнель, Линдси Реким, Эрик Памфри. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Эрик Памфри, Линси Бартилсон, Даван Фиринн, Томми Савас, Даффи Дибли, Люк Байбак, Кармен Фолкнер, Chaffee Graham, Энджи Симс, Джастин Муни, Николас Бошир, Линдси Реким, Брайсон Арго, Jonathan Biver, Джой Сомерс.

Страна производства - США. Онлайн-геймер — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.