Одна за всех
4.4
4.1
2009, комедия
Россия, 23 мин
18+

В ролях: Аслан Бижоев, Эвелина Блёданс, Александр Чернявский, Григорий Каганович, Владимир Фоков
и другие
Говорят, самое серьезное достижение человека в работе над самим собой – умение посмеяться над собственными недостатками и ошибками. А для этого иногда полезно посмотреть на себя со стороны.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Одна за всех

год: 2009
страна:
Россия
слоган: «Одна за всех и все за одну!»
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Геннадий Немых, Игорь Якимов, Денис Панов, Михаил Селихов, Артур Разаков
композитор:
художники: Сергей Грудинин, Ирина Абрамова, Михаил Карягин, Натэлла Ивлева
монтаж: , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 22 апреля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры сериала «Одна за всех», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Одна за всех», 2009

Милое и забавное шоу.

Набор героинь и персонажей довольно разный. Но каждый может найти сценки, которые ему понравятся. Я согласна с тем, что рада видеть молодых актеров из программы «Даешь молодежь!» Многие ребята умеют играть с юмором и действительно оживляют зарисовки. Пластический грим тоже удался везде. Героини выглядят абсолютно разными начиная с внешности и заканчивая их манерой говорить. У Ардовой удачно получаются совершенно разные героини.

Люся, которая болтает без умолку и достает мужа своим ворчанием. Таких женщин полно в жизни, потому и героиня вышла реалистичной. Неплохая героиня, но со временем она мне наскучила.

Серафима Аркадьевна — загримировали ее очень удачно, но бабушка оказалась слишком уж надоедливой, поэтому такая героиня не показалась мне интересной.

Охранница, которая безуспешно пытается не спать — забавная зарисовка, которая веселая даже без слов.

Толстая девушка, которая пытается похудеть и не кушать после 18—00 — тоже смешная со своими ухищрениями.

Еще забавными были подружки, которые хвастались своими парнями, а потом все заканчивалось дракой и ссорой.

А вот истории из жизни армянской семьи иногда были слишком затянутыми, поэтому не всегда казались удачными. Но забавно было наблюдать как жена строит мужа и сына.

Галя, которая торгует сосисками и хот-догами, сначала была зажигательной со своими выдумками и байками, но потом они стали однообразными.

Также смешной была брюнетка Оксана (я не помню точно, но судя по всему, это одна и та же героиня: она сначала пыталась соблазнить шефа, а потом вышла замуж за пожилого профессора). Ее вечные выдумки и отговорки, после ночных загулов тоже заставили улыбнуться. Невольно вспоминается старый французский анекдот: «Да, дорогой, я неправда, но ты должен попросить у меня прощения».

Ну и три моих любимых зарисовки: это Екатерина Петровна, президент, «Чучундры» Анжела Ивановна и Кристина Васильевна, и еврейская мамочка Роза Моисеевна со своим любимым Семочкой.

Идея с женщиной-президентом мне показалась очень даже интересной. Как она строила своих министров, а они собирали шкаф, нянчили внучку Екатерины Петровны, а их охранники потеряли президента в торговом центре после того, как она переоделась.

Чучундры — это тоже забавная зарисовка. Конечно, есть среди Рублевских жен и деловые женщины, которые занимаются делами, а не просто не сидят дома, транжиря деньги мужа… Но среди них есть и те, кто слишком увлекаются своей внешностью и перебарщивают с пластикой. Поэтому две глупые и смешные дамочки, которые постоянно тратят деньги и влипают в глупые ситуации, вызвали смех у зрителей своим внешним видом. На себя ситуацию неплохо перетянула Зина. Она не раз высмеивала их глупость, но еще и помогала им. Меня рассмешила до слез история, когда Крис сделали плохую пластическую операцию, и у нее появился горб на носу. Зина сделала ей восточную вуаль и сказала, что Крис может похвастаться подружкам, что она теперь невеста арабского шейха. А потом Зина выдала фразу, которая снова заставила меня хохотать: «Почему говорят, что от просмотра сериалов нет толку? Эй, Степаныч, поехали за новым телевизором, сегодня новая серия «Цветка пустыни».

Ну и первое место — это Роза Моисеевна. Как она строила своего Сему, слишком опекала со своей любовью и не отпускала от себя ни на шаг. Ну, в принципе семья получилась похожая на какие-то старые анекдоты про евреев, но тем не менее, вышло очень забавно. Мамочка реалистичная, экономная и прижимистая, а Сема — мечтатель и ведомый послушный мальчик. «Семочка, зачем тебе Париж, Монмартр, круассаны, устрицы и шампанское. Езжай к бабушке в Харьков — там Площадь Ленина, пирожки, раки и пиво. И все гораздо дешевле! А если ты хочешь сменить обстановку, увидеть другую культуру и услышать другие языки — таки иди на рынок. Там ты все это услышишь, и увидишь и таки купишь маме картошки! Семочка, какая тебе армия. Мне тебе письма сразу в плен тогда писать? Семочка, ты своей самостоятельностью нас разоришь».

В общем, неплохая программа, чтобы повеселиться и узнать в некоторых героинях женщин, которые встречаются в нашей жизни.

1 октября 2016

Шоу Анны Ардовой

В Британии существует с 2004 года комедийное шоу под названием «Шоу Кэтрин Тейт». В нем комедиантка, британская актриса Кэтрин Тейт играла роли самых разных, не похожих друг на друга женщин. Тейт очень комическая актриса, и поэтому ее комедийное шоу получилось очень смешным и известным в странах Европы. И по «Шоу Кэтрин Тейт» в 2009 году в России стали снимать похожее комедийное шоу с Анной Ардовой в главных ролях.

Многие шутки и персонажи в этом комедийном шоу взяты и британского «Шоу Кэтрин Тейт». Тот, кто не видел то британское шоу, возможно, найдет данный российский, комедийный сериал смешным и оригинальным, но те, кто видели британское, комедийное шоу в исполнении Кэтрин Тейт, знают, что это небо и земля…

Анна Ардова стала известна большому зрителю после шоу «Женской лиги», которое также взяло идею из британского шоу «Женские шалости». Ардова комедийная актриса, и играет она эмоционально и комично, но часто переигрывает. Я это говорю, потому что сравниваю ее с Кэтрин Тейт. «Шоу Кэтрин Тейт» мне больше понравилось намного, чем «Одна за всех». То комедийное шоу реально комично и сделано оригинально. Комедийный проект с Анной Ардовой зачастую отдает фальшью и наигранностью. Все показано через чур просто и банально, часто все выглядит тупо. Если «Шоу Кэтрин Тейт» можно охотно пересмотреть, то данное, российское, комедийное шоу на один раз. Посмеяться и забыть. В нем нет некого шарма и обаяния, что присутствует у Кэтрин Тейт.

«Одна за всех» — российское, комедийное, ироническое шоу, которое снимается с 2009 года. Данный комедийный сериал полон одноразового юмора и неловких ситуаций. Если быть откровенным, то ничего особенного — юмор из мусора. Если хотите посмеяться, то смотрите оригинальное «Шоу Кэтрин Тейт», а не его жалкую интерпретацию.

27 февраля 2015

Действительно смешно!

Начну с того, что Анна Ардова гениальная актриса!

Каждый её образ в скетч-шоу «Одна за всех» всегда интересен и вызывает бурю смеха!

Но со всего по порядку:

Сюжет данной передачи подобран удачно! В России ещё не было такого шоу, где один актёр или актриса играли огромное количество ролей, а точнее все главные роли! Как раз таки Ардова была, как бы «первооткрывательницей» такого рода юмора, получилось и получается на данный момент у Анны Борисовны это превосходно!

Как я уже упоминал ранее, каждый образ Анны шикарен! Но и были такие герои, большинство скетчей про которых мне не нравились, это охранница, засыпающая на работе, толстуха, отчаянно пытавшаяся похудеть! Но все остальные персонажи Ардовой родны и любимы публике, потому что их можно встретить в повседневной жизни: разве нет такой жены, которая вечно пилит своего мужа, при этом немного побаиваясь его, а «лучшие» подруги, которые вечно грубовато подкалывают друга друга, таких сейчас полно, ну а уж «рублёвских чучундр» набралось в нашем мире выше крыши!

Технология создания сложнейшего грима — это отдельный разговор! Видно, что это не та, дешёвая «тухлятина»,которой на тв сейчас куча, а высококачественный и фееричный проект!

Я с удовольствием могу целыми днями пересматривать полюбившиеся мне эпизоды, хотя я знаю их уже наизусть! Но это всегда смешно!)

Я безумно благодарен всем создателям этого скетч-шоу!

Ведь юмор «Одной за всех» понятен каждому, как трёхлетнему малышу, так и восьмидесятилетний старушке!

В общем, смотрите и получайте наслаждение!

Безусловно

10 из 10

17 сентября 2011

«Одна за всех» и все за одну.

В жизни каждого человека, бывают грустные моменты. Дни, когда сильно устаешь и, хочется отдохнуть перед телевизором. А смотреть бывает и нечего.

Именно в такой момент я и попал на канал «Домашний», и на передачу «Одна за всех».

Это масштабный проект. В котором заимствованы и голливудские технологии по созданию грима. В который привлечены очень хорошие актеры.

Начнем с Анны Ардовой. Ну, вот скажите, смотришь один скетч — она там официантка бальзаковского возраста, а уже в следующем скетче — вредная старуха Серафима Аркадьевна. И везде, так реалистично!

Реалистичные герои, реалистичные жизненные ситуации. Чего стоит лишь одна еврейская мамочка, или, например, продавщица хот-догов? А, капризная певица Василиса Стар — которая «поет» любимую фразу своему администратору Эдуарду, что сегодня «никакого концерта не будет». Это же фантастичный и колоссальный проект.

Соглашусь, иногда и бывает не смешно… но, почему-то даже и интересно, как окончится скетч-история. Разрешено смотреть всем. Совершенно НЕпошлый сериал, который смотрит что малый ребенок, что старенькая бабушка.

10 из 10

12 сентября 2011

Одна на всех

Есть такое понятие в мировом кинематографе — шлак называется. И собраны там самые у… щные кинотворения со всех концов света. И там находятся почти все русские ситкомы и скетч-шоу. И «Одна за всех» там есть. Точно. Почему?

Да потому что до такого бреда додуматься могут далеко не все. Америка уже давно все опошлила и в конец отупела, а мы берем с нее пример и пытаемся быть похожими на нее. Но у нас упорно не получается и тогда мы сами придумываем сюжеты. Если «Интерны» пусть и являются помесью «Клиники», «Доктора Хауса» и других американских сериалов, то у них это получается и то, что было взято извне было с лихвой компенсировано тем, что было внутри.

А здесь мы даже не беремся предположить, что это за балаган и почему его показывают на нашем ТВ. Откуда это и зачем — не берусь задавать такие вопросы, но пору обую догадаться.

Есть такая передача — «Женская лига» — и показывают ее на канале ТНТ. Передача передачей, но там и была эта Одна, которая за всех. И видать, ей мало той славы, она замахнуться на больше решила. И замахнулась. А теперь показывают ее на телеканале «Домашний». Канал, кстати, очень непопулярный и посмотрел я этот скетч только потому, что аккурат после этого безобразия был великолепный «Доктор Хаус».

Summary: очередной ужасный скетч-сериал, который никому не нужен и который смотреть будут только те, кто любят эту актрису, которая не просто плохо играет, а действительно переигрывает. Сюжеты скетчей хочется забыть, а переодетой в охранника, тщетно пытающегося не спать, главной героине хочется пожелать только одного — прекратить этот бездарный сериал, за который всем, кто причастен к его созданию должно быть стыдно. Рекомендуется не смотреть. После пятиминутного просмотра выбросите на помойку и навсегда забудьте.

23 ноября 2010

Одна за всех и все за одну

На это шоу я впервые наткнулась год назад, его смотрела моя мама. И мне оно очень понравилось с тех пор, я стала смотреть его каждый раз. Смотря его, можно вполне посмеяться от души.

Анна Ардова хорошо умеет вжиться в роль и глупой рублёвской жены Анжелы, и толстухи, которая пытается похудеть, и продавщица хот-догов Галя, и мать, которая постоянно нянчит взрослого сынка, и женщины-президента.

Единственные образы, которые я не люблю, это образ старой бабки, мешающей жить семейной паре (мне это очень напомнило фильм «Дюплекс») и женщины, которая мечтает всё время пытается не спать.

А в целом шоу «Одна за всех» просто великолепно. Хороший женский ненапрягающий юмор. Смотрите и наслаждайтесь!

6 октября 2010

Одна за всех!

Все мы знаем о таких знаменитых проектах как «Comedy Club» и «Наша Раша», но некоторые считают их шутки слишком грубыми и пошлыми, другие же настаивают, что в них нет ничего смешного вовсе. Я отношусь к этим программам более-менее лояльно, но тем не менее, думаю, что не всякой женщине понравятся такие мужские приколы. Если вы как раз из тех дам, которые предпочитают что-нибудь помягче, то «Одна за всех» — точно для вас! Чисто женские темы, как вечно худеющая толстушка, беременная, которая разговаривает со своим ребёнком, одинокая библиотекарша порадуют тех, кто умеет смеяться над собой. К слову, не только женщины любят это шоу. Многие мужчины хохочут над рублёвскими жёнами, охранницей, медсестрой и многими другими.

«Одна за всех» — один из тех проектов, которые действительно помогают расслабиться после тяжелого трудового дня. Причём, здесь нет тех дурацких шуток, которые нельзя слушать детям, поэтому шоу можно смотреть всей семьёй. Ещё один повод сесть с семьёй за диван с попкорном.

10 из 10

P.S. Анна Ардова изумительно воплощается в разные роли! На неё приятно смотреть и с нетерпением жду её новые образы в новом сезоне.

10 сентября 2010

Странно, что на этот сериал только одна рецензия и та нейтральная.

В последнее время сложилась мода на разные скетч-шоу и если некоторые образцы можно назвать качественными (ну хотя бы отчасти), то основная часть представляет собой сборник банальных глупых сюжетов.

Вот «Одна за всех» как раз относится ко вторым.

Главная актриса — Анна Ардова — во всех образах одинаковая. Если точнее, просто никакая.

Образы, созданные ею, банальны, неинтересны. Иногда просто отвратительны. Особенно это касается блондинок, напоминающих воздушные шарики, или эротических кукол.

Прискорбно то, что ЭТО смотрят. Еще более прискорбно, что вот эта тупость идет в самое «смотрибельное» время, а действительно хорошее кино — поздно ночью.

31 августа 2010

Сойдет

Вот пришло новое скетч-шоу. Эмоций немного, порадовало то, что увидел актеров из «Даешь молодежь».

Основная актриса Анна Ардова играет вполне терпимо, правда образы созданные ею весьма банальны. Шутки, конечно, присутствуют, но над основной их массой можно максимум улыбнуться, но семья из Армении может заставить даже посмеяться. Конечно, этот проект не затмит «6 кадров» и «Даешь молодежь», но пару раз посмотреть его все же можно (правда, чувствую долго это шоу на экране не продержится.) Так что если вам нечего делать или нечего смотреть, то включите «Одна за всех», время с толком не проведете, но по крайней мере не будет очень скучно.

4 из 10

8 марта 2010

Комедия Одна за всех в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Кирилл Папакуль, Ольга Ланд, Александр Жигалкин, Игорь Войтулевич. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Аслан Бижоев, Эвелина Блёданс, Александр Чернявский, Григорий Каганович, Владимир Фоков, Андрей Малахов, Ванати Алиев, Анжелика Каширина, Егор Сальников, Анна Воронова, Светлана Пермякова, Евграф Прохоров, Олег Кассин, Ашот Кещян, Нина Персиянинова.

Страна производства - Россия. Одна за всех — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.