На волне
Stoked
7.2
6.8
2009, комедия, семейный, мультфильм
США, Канада, 30 мин
В ролях: Кэти Краун, Кристин Фэйрли, Анастасия Филлипс, Мазин Елсадиг, Арнольд Пиннок
и другие
Сериал рассказывает о невероятной летней жизни нескольких подростков. Эмма, Риф и Фин присоединяются к местным жителям Брозефу, Ло и Джонни, чтобы работать в отеле Surfer's Paradise Ridgemount Resort, которым владеет папа Ло. Но вместо работы своей мечты они обнаруживают безвкусную униформу, унизительные задания и отвратительный дом для персонала. Единственное утешение — серфинг. Итак, 12 недель лета начинаются!
Дополнительные данные
оригинальное название:

На волне

английское название:

Stoked

год: 2009
страны:
США, Канада
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , ,
композиторы: , , ,
художники: Кеннет Лаи, Jeff Lyons, Robyn Moir Tacchino
монтаж:
жанры: комедия, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 июня 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный, мультфильм

Видео к мультсериалу «На волне», 2009

Видео: Трейлер (На волне, 2009) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о мультсериале «На волне», 2009

Серфанутые мультяхи

Мультсериал, который раньше шел по «МУЗ-ТВ» в разгар летних деньков и я честно жертвовала походами на пляж ради того, чтобы полчасика понаблюдать за приключениями нарисованных ребяток с длинными, как у богомолов конечностями.

В центре внимания оказываются шесть персонажей-тинейджеров, которые обитают в отеле «Рай серфёра» на берегу океана и в его окрестностях. Самовлюбленный и недалекий, но очень уж забавный тренер по серфингу Риф. Горничная Фин — строгая и ироничная, которой вышеуказанный Риф втайне нравится (впрочем, как и она ему). Дочка хозяина отеля Ло — с вечным цветочком в волосах и совсем еще наивная. Веснушчатая Эмма, которой позарез нужен в бойфренды второстепенный персонаж по имени Тай, который вообще-то «не в теме». Брозеф — это золотоволосое дитя природы, которое, похоже, родилось с доской для серфинга, как некоторые рождаются в рубашке. Он живет океаном, бредит океаном, все его мысли сосредоточены на том, как бы «словить волну повыше и покруче». И слегка упитанный темнокожий администратор Джонни, безнадежно и давно влюбленный в Эмму. В беззаботное житье-бытье этих ребяток периодически вносят разнообразие мистер О’Блум (его вполне заслуженно кличут О’Бломом), на плечи которого взвалена почетная миссия следить за тем, чтобы ребятки не слишком шалили, и заодно организовывать всю жизнь отеля; водитель Кахуна (судя по степени флегматичности и любви к природе он — вылитый папочка Брозефа); чуть более упитанная, чем администратор горничная Рози; неизвестный чувак, бессменно щеголяющий в костюме акулы; родители Ло и ее вредный братик Джордж, и еще тьма-тьмущая всевозможных разношерстных посетителей отеля, приглашенных звезд и обслуживающего персонала. Вся эта компашка периодически ищет (и находит) приключения на свои мягкие места, катается на серфинге, время от времени работает на благо отеля, а еще общается посредством наиприкольнейшего подросткового сленга, так что словечки «чувак», «катнуть», «кто последний — тот тухлый кальмар», «похоже на какое-то гонево» и «вы лузеры» там проскакивают непринужденно и смешно.

Незаменимый «мульт для лета» с потрясающим по позитиву саундтреком, яркими красками, классной оригинальной озвучкой и не менее классным дубляжом, и невероятно смешными диалогами ребяток. Обязателен для просмотра в компании отдыхающих друзей под разноцветные коктейли с бумажными зонтиками и горы мороженного. При всей его кажущейся легкости и расслабоне, «На волне» очень показателен в плане ценности дружбы, а еще он наглядно демонстрирует как можно и нужно любить жизнь и радоваться ей изо дня в день.

Ах да, еще пару слов режиссеру все этой позитивности. Мистер Фарук Семалович, организуйте к наступающему лету еще пару сезонов «Stoked’а», что вам, жалко, что ли?

9 из 10

10 марта 2013

Комедия На волне в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Faruk Cemalovic. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кэти Краун, Кристин Фэйрли, Анастасия Филлипс, Мазин Елсадиг, Арнольд Пиннок, Джейми Спильчук, Лорэн Липсон, Фиона Рид, Джэми Уотсон, Тейлор Барбер, Эмили-Клэр Барлоу, Стэйси ДеПасс, Серджо Ди Зио, Кори Доран, Даррен Фрост.

Производство стран США и Канада. На волне — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.