Мы живем на людях
We Live in Public
6.1
7.2
2009, документальный
США, 1 ч 31 мин
В ролях: Джош Харрис, Карлос Альварез, , Алекс Аркадия, Зеро Бой
и другие
У Джоша Харриса, одного из первопроходцев Интернета и создателя сайта pseudo.com, всегда было свое собственное видение будущего, в котором высоким технологиям отведена главенствующая роль. В канун нового века Харрис стал инициатором беспрецедентного эксперимента: в подземном бункере прямо в центре Нью-Йорка поселились более ста художников, которые позволили круглосуточно снимать на видео все, что с ними происходит. Этот проект был закрыт Федеральным управлением по действиям в чрезвычайной обстановке 1 января 2000 года, но Харрис решил не останавливаться на достигнутом. На этот раз он лично решил стать объектом для эксперимента, убедив свою невесту поставить по всему дому камеры. Этот смелый эксперимент также закончился для Харриса печально – он расстался с невестой, потерял большую часть своего состояния и уехал из Нью-Йорка. Режиссер Онди Тимонер в течение десяти лет следила за судьбой Харриса – результатом стала эта картина, за просмотром которой каждый зритель сможет себя почувствовать Большим Братом.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мы живем на людях

английское название:

We Live in Public

год: 2009
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Макс Хеллер, Васко Нюнс, Онди Тимонер, Кори Клэй
композиторы: ,
монтаж: , ,
жанр: документальный
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $41 711
Мировые сборы: $41 711
Дата выхода
Мировая премьера: 19 января 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный

Видео к фильму «Мы живем на людях», 2009

Видео: Трейлер (Мы живем на людях, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Мы живем на людях», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Документальный фильм Мы живем на людях в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Онди Тимонер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джош Харрис, Карлос Альварез, David Amron, Алекс Аркадия, Зеро Бой, Бретт Брюэр, Оуэн Буш, Джейсон Калаканис, Кэл Чемберлен, Таня Коррин, Джеффри Дейч, Крис Де, Эбби Эллин, Feedbuck, Leo Fernekes.

В то время как во всем мире собрано 41,711 долларов. Страна производства - США. Мы живем на людях — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.