Мальчишник в Техасе
I Hope They Serve Beer in Hell
5.2
5.2
2009, комедия
США, 1 ч 46 мин
18+

В ролях: Тим Хак, Лекс Д. Геддингс, Марика Доминчик, Джофф Стульц, Лорен Фэйн
и другие
Главный герой, Такер Макс, отправляется на мальчишник к своему другу и не только ставит под угрозу саму свадьбу, но и бросает жениха в беде ради плотских удовольствий. После того как его не пускают на церемонию бракосочетания, Макс всеми силами старается вернуть доброе расположение друга.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мальчишник в Техасе

английское название:

I Hope They Serve Beer in Hell

год: 2009
страна:
США
слоган: «Based on the best-selling book by Tucker Max.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Суки Меденчевич
композитор:
художники: Ив Коли, Марк С. Тернер, Элисон Паркер, Кристин Бикслер
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $1 429 299
Мировые сборы: $1 429 299
Дата выхода
Мировая премьера: 25 сентября 2009 г.
на DVD: 11 августа 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Мальчишник в Техасе», 2009

Видео: Трейлер (Мальчишник в Техасе, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Мальчишник в Техасе», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Мальчишник в Техасе», 2009

Смешной фильм для людей с чувством юмора

Если вы в каждом фильме ищите ответы на свои вопросы, пытаетесь постигнуть смысл бытия или понять состояние души режиссера, то не смотрите это фильм. Он вам не понравится.

Если вы человек с нормальным чувством юмора и хотите расслабиться и посмеяться, если вы не падаете в обморок от шуток ниже пояса и если вы не закомплексованный человек, то мне кажется, что этот фильм для вас.

В этом фильме показывается стандартная история о мальчишнике, со всеми вытекающими последствиями. Да, может быть актеры здесь не очень популярные, но это не мешает им неплохо и правдиво играть для нас. Особенно старался Такер Макс со своей вечной позитивной улыбкой и безумными речами.

Глядя этот фильм, окунаешься в мир безумных шуток и поступков главных героев, забывая об обыденности, царящей вокруг тебя.. Мы с супругой смеялись на протяжении всего фильма. Спасибо за это создателем «Мальчишника в Техасе»!

Очень советую для просмотра вышеназванной категории представителей человечества.

18 января 2014

«Если бы кинопроизводители строили самолёты, они терпели катастрофы во время первого же вылета» Жан-Люк Годар

В Вегасе мальчишник был покруче..

Ужасное кино, очень скучное, не интересное, не смешное. Я давно не встречал такого провала. Не знаю, что хотел показать режиссер данной кинокартиной.. какую проблему он решил поднять и обыграть.. Проблему плохого друга-извращенца, у которого в приоритете половой акт со стриптизершой-карлицей, а не свадьба друга? Тогда вопрос: а как эти самые люди со столь разными мировоззрениями прообщались столько лет, еще и успели стать лучшими друзьями? В общем обыграна в фильме бредовая ситуация.

Да, и весь фильм — полный бред. Мне было весьма скучно все эти полтора часа, а под конец еще и противно. Зачем нужно было снимать сцену со слабительным — большой вопрос. Если только ради метафоры и для образного сравнения жизненной позиции главного героя со своими собственными экскрементами в своей торжественной речи на свадьбе? Для этого можно было и получше придумать образы..

Много писать не буду, фильм того не заслуживает, просто скажу итог: смотреть не рекомендую ни в коем случае. Единственный плюс в фильме — это монолог одного из героев о бриллиантах, которые являются причиной терроризма.

3 из 10

18 августа 2013

Посмеялся от души)

Такие люди, как Такер Макс — есть в каждой компании. Равно как и есть люди, в той или иной мере напоминающие других героев фильма.

А не это ли главное для режиссера: войти в привычный мир зрителя «на его волне», добиться доверия и конечно, заинтересовать возможным развитием твоей жизни?)

Все это удалось Бобу Госсу с лихвой. Сидя дома в кресле ты участвуешь в фильме, видишь себя в этой компании друзей, переживаешь с ними приключения. А отдых героев скучным никак не назовешь) Ребята уходят в полный отрыв, которого так не хватает в реальной жизни! Но в повседневности мало кто на него решается из-за рамок приличия или банальной нехватки времени.

Так что молодым пленникам офисов, студентам и прочим интересующимся — смотреть обязательно! Лично я посмеялся от души)

12 ноября 2010

Комедия Мальчишник в Техасе в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Боб Госс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Тим Хак, Лекс Д. Геддингс, Марика Доминчик, Джофф Стульц, Лорен Фэйн, Трейси Лордс, Али Костильо, Пол Уолл, Николь Стелли, Сьюзи Абромейт, Билл Доуз, Меган Фэй, Пэт Киртон, Рэндал Ридер, Николь Мьюирбрук Вагнер.

В то время как во всем мире собрано 1,429,299 долларов. Страна производства - США. Мальчишник в Техасе — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.