Lady Gaga: Bad Romance
Lady Gaga: Bad Romance
7.9
8.2
2009, мюзикл, короткометражка, музыка
США, 5 мин
В ролях: , Иэн Фишер, Шон Маккей, Леди Гага

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Lady Gaga: Bad Romance

год: 2009
страна:
США
режиссер:
продюсер:
видеооператор: Томас Клосс
художник: Чарльз Инфанте
монтаж:
жанры: мюзикл, короткометражка, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 ноября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 5 мин

Видео к фильму «Lady Gaga: Bad Romance», 2009

Видео: Музыкальный клип (Lady Gaga: Bad Romance, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Музыкальный клип

Постер фильма «Lady Gaga: Bad Romance», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Lady Gaga: Bad Romance», 2009

Из глубин порока

Lady Gaga не только эпатажна, как часто говорят, но и очень талантлива и креативна. А для меня важен этот момент поиска чего-то нового, свежего и интересного. Ее песня Bad Romance интересна и музыкально, и художественно. В ней есть смысл и подтекст. Я считаю, что это очень сильная работа. Это хит. Он легко запоминается и довольно необычен в хорошем смысле. Я бы, конечно, ее в чем-то ограничил. Появляться в костюме из сырого мяса — это дурно, это уже на грани фола. Нужно уметь держать равновесие, всё хорошо в меру. Алла Пугачева умела быть на грани, но никогда не была за гранью (до наших дней!) Всегда эпатаж при сумасшедшем таланте и фантастической энергетике и работоспособности. При этом она умела остановиться, подразнить публику и уйти, сделать паузу. А потом выйти с совершенно новым репертуаром. Она могла петь диско, а потом сразу романсы. Могла петь соул, а потом уходить в рок. И это всегда было на контрасте. Более контрастной и художественной артистки в мире я не знаю. Я думаю, что у Пугачевой всем нужно поучиться.

2 апреля 2017

Мюзикл Lady Gaga: Bad Romance в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Фрэнсис Лоуренс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Yuri Bradac, Иэн Фишер, Шон Маккей, Леди Гага.

Страна производства - США. Lady Gaga: Bad Romance — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.