Куплю друга
7
2009
Украина
В ролях: Алексей Зубков, Ксения Князева, Остап Ступка, Ольга Сумская, Евгений Ганелин
и другие
Ким Булатович — мощь и сила семьи Сычовых, большую часть своей активной жизни провел вдали от близких на золотых приисках в Сибири. Все заработанные деньги он отправлял родным, давая им возможность безбедно, а посему беззаботно существовать многие годы. Решив уйти на заслуженный отдых, осесть рядом с родней, он вдруг начал задыхаться в меркантильно-мещанском мирке его семьи, увидел неприемлемую для него фальшь в отношениях между безвольным сыном Артем и новоиспеченной невесткой Лилей, остро почувствовал одиночество его любимой внучки Татьяны, рано лишившейся матери... Вскоре Ким узнает о махинациях невестки с завещанием о наследстве, и о своем неутешительном диагнозе, который может оборвать жизнь в любую минуту... Наступило время “Ч”, действовать нужно незамедлительно! Проще простого — “раскрыть глаза” сыну и изгнать аферистку из дома. Но это не в характере Кима! Разоблачать Лилю он должен изысканно, доказательно и убедительно. А для этого ему нужен надежный человек. Вот так и возникает как крик души — отчаянное, импульсивное решение дать довольно странное, противоречащее самой сути Кима объявление: “Куплю друга”....
Дополнительные данные
оригинальное название:

Куплю друга

год: 2009
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Сергей Борденюк
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Куплю друга в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Александр Итыгилов мл.. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Алексей Зубков, Ксения Князева, Остап Ступка, Ольга Сумская, Евгений Ганелин, Ольга Матешко, Дмитрий Суржиков, Игорь Крикунов, Андрей Дебрин, Сергей Петько, Александр Безсмертный, Ирина Мельник, Александр Ганелин, Богдан Ступка, Юлия Волчкова.

Страна производства - Украина. Куплю друга — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.