Концерт братьев Джонас
Jonas Brothers: The 3D Concert Experience
6.7
1.6
2009, документальный, музыка, биография
США, 1 ч 16 мин
12+

В ролях: Кевин Джонас, Роберт Фегганс, Деми Ловато, Кэйтлин Эвансон, Бен Кларк
и другие
В фильме о концертном туре популярной группы Jonas Brothers вас ждут зажигательные хиты знаменитого трио, а также выступления приглашенных звезд - Деми Ловато и Тейлор Свифт. Вам предстоит увидеть жизнь Кевина, Джо и Ника во время их концертного тура, как на сцене, так и за кулисами

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Концерт братьев Джонас

английское название:

Jonas Brothers: The 3D Concert Experience

год: 2009
страна:
США
режиссер:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Рид Смут, Митчелл Амундсен
монтаж:
жанры: документальный, музыка, биография
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $19 162 740
Мировые сборы: $23 186 960
Дата выхода
Мировая премьера: 27 февраля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 16 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный, музыка, биография

Видео к фильму «Концерт братьев Джонас», 2009

Видео: Трейлер №2 (Концерт братьев Джонас, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2

Постеры фильма «Концерт братьев Джонас», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Концерт братьев Джонас», 2009

В «Южном парке» сказали, что с помощью этого фильма-концерта Микки Маус пытался поработить мир. В каждой шутке есть доля шутки. Неудивительно, что от таких фильмов рождаются вот такие перлы: «Каждый уважающий себя филолог хоть раз читал Шекспира в оригинале, каждый уважающий себя фанат Джонасов или человек, следящий за их творчеством, хотя бы дважды смотрел Jonas Brothers: 3D concert experience.».

Недавно я посмотрел фильм-концерт про Джастина Бибера и недоумевал зачем этот фильм снимали. Фильм-концерт братьев Джонас снят намного большем профессиональном уровне. Это действительно хорошо поставленный концерт с милыми вставками о братьях. Но вот таланта у этих самых братьев маловато, в отличие от создателей концерта и фильма о нем. Вокальные данные Джонасов как-то вообще не воодушевляют, тот же самый Бибер намного лучше поет. Да и популярность Джонасов ограничена больше Североамериканским континентом. Я специально изучил чартовые позиции продаж их альбомов и синглов и заметил, что в той же Британии их творчество не пользуется особым коммерческим успехом, а основная часть рыночного спроса сосредоточена в США, причем ни один их сингл так и не возглавил национальный чарт Биллбоард. Изучая их творчество, наткнулся на интересную статью о том, что братья носят кольца, которые подтверждают их обет, о том, что секс у них будет только после брака. Мои соболезнования, уважаемые братья. Либо вы жуткие лицемеры, либо … Зато Дисней на них делает отличные деньги, при этом ведя двойные стандарты, продавая подросткам сексуальное желание, но при этом давая сразу понять, что никакого секса не будет, определенно извращенный цинизм.

Ну а теперь по фильму. Песни пресные, всего 2 «хита», спетые в самом конце. Даже приглашенная «кантри-принцесса» Тейлор Свифт не спасает вокальный беспредел. Парни получили премию «Золотая малина» за худших актеров, конечно, это больше стёбный шаг, но актеры они действительно ужасные.

1 мая 2011

welcome, free entrance

Хм… Что тут сказать? Каждый уважающий себя филолог хоть раз читал Шекспира в оригинале, каждый уважающий себя фанат Джонасов или человек, следящий за их творчеством, хотя бы дважды смотрел Jonas Brothers: 3D concert experience. Фильм представляет из себя концерт с вставками из «закулисной» жизни Кевина, Ника и Джо. Не знаю как в 3D, но на мониторе тоже можно насладиться просмотром. Как человек, уже достаточно давно следящий за творчеством группы, могу сказать, что здесь собраны самые сливки, записи, на которых они поют так, как не пели раньше. В общем, щедрая порция эмоций для фанатов. Особенно сильно приковываются глаза к экрану, уши начинают слышать с особой остротой, улавливая звуки идущих тапочек к мусоропроводу на первом этаже многоэтажного дома, когда показывают, как братья живут за пределами сцены. Вы решили заснуть под конец? Получайте мыльную пену by Jonas Brothers и вид визжащих фанаток, заставляющих меня волноваться по поводу очередей к психиатру. Порой девушки палку перегибают. Концерт не заставит вас скучать, там полно милых, улыбающих вещей. Если вы испытываете отрицательные эмоции к группе, лучше не смотрите, вас особенно будет раздражать, что фильм еще и на английском, надо прошвырнуться по YouTube, чтобы найти его в хорошем качестве, выдержать загрузку 12 частей в воскресный вечер + 2 части (behind the scene). О, являясь фанатом группы, обещая показать кузькину мать Расселу Бранду за нападки на кольца чистоты, краснейте, если не видели этого.

6 марта 2010

Jonas Brothers Rocks

Относя себя к фанатам группы, я не могла пропустить этот фильм. Соглашусь с предыдущим постом, братьев Джонас в нашей стране продвигать не хотят, а очень зря. Их образ жизни на самом деле можно назвать образцовым, а потому родители в Америке не боятся пускать своих детей на их концерты.

Но вернемся к 3D experience.

С первых же кадров я полюбила фильм. Шоу сделано просто превосходно, я даже на некоторое мгновения ощутила себя там. Исполняемые песни были выше всяких похвал, впрочем, как и обычно.

Конечно, для себя я могу выделить наиболее удачно исполненные треки. Это A little bit longer, текст которой покорил меня уже давно. Это песня засверкала еще сильнее благодаря поддержке зрителей в зале. Также много впечатлений оставила Pushing me away, одна из коронных песен группы.

Итог: советую посмотреть этот концерт как всем фанатам жанра поп-рок и Jonas Brothers в частности, так и просто любителям live выступлений.

10 из 10

5 ноября 2009

Jonas Brothers in concert

Естественно, это чудо до России не дойдет, но если вы владеете минимальными знаниями английского языка и являетесь на «ты» с ютубом, то посмотреть этот фильм-концерт не составит для вас никакого труда.

Начнем с того, что в 3D это великолепие в тысячу раз эффектнее, но куда уж там нам. Приходится наслаждаться тем, что есть, однако и это вызовет множество положительных эмоций.

Если вы поклонник Джонасов — вам сюда. Сами по себе концерты они дают отменные, так если еще такой концерт разбавлен всякими сценами типа «мы с утра», «наши фанатки», «как мы это снимали» и т. д., то мимо этого просто нельзя пройти.

Эти ребята — короли тинейджеров в Америкb, а вот в России про них, как обидно, ничего не знают. Конечно, конечно, у нас даже не посмотрят на то, что они устраивают мировые турне, у них миллионы фанатов как в Америке, так и в Европе, они снимаются в фильмах, играют в одноименном сериале, пишут замечательные песни и, вообще, сами по себе, очень положительные. Да, мы далеки от Америки, но «Ханну Монтану» у нас все-таки показали! Хоть с отвратительным и ничтожным переводом, но все же… Остается надеется на подключение в России Disney channel.

В России поклонники у них все-таки есть. Немного, но все же… Так что если вы где-то краем уха услышали про Jonas Brothers — не упускайте возможность познакомится с их творчеством поближе!

19 сентября 2009

Документальный фильм Концерт братьев Джонас в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Брюс Хендрикс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кевин Джонас, Роберт Фегганс, Деми Ловато, Кэйтлин Эвансон, Бен Кларк, Дениз Джонас, Кэролайн Букман, Ребекка Черри, Claudia Chopek, Элинор Нортон, Мелисса Рейнер, Дженнифер Такаматсу, Эдриэнн Вудс, Элвин Райт, Patrick Bodenhausen.

В то время как во всем мире собрано 23,186,960 долларов. Страна производства - США. Концерт братьев Джонас — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.