Экстренный вызов: Пропавший пациент
6.6
2009
Россия
18+

В ролях: Сергей Маховиков, Алла Фомичева, Олег Шкловский, Юрий Ваксман, Ольга Ефремова
и другие
Исчез, прихватив с собой «серую» кассу, финансовый директор крупной фирмы Алпатов. В поисках пропавшего «бухгалтера» его бывшие соратники, а по сути реальные бандиты выходят на некую частную клинику пластической хирургии, где проводятся операции по изменению внешности. Эта же клиника заинтересовала и компетентные органы - операции по полному изменению внешности незаконны, а в клинике ведется двойная бухгалтерия и скрываются преступники. По просьбе полковника Воронова в расследование включается доктор Ладыгин. Его невеста Марина становится пациентом клиники и уже в первый вечер оказывается свидетелем таинственного убийства незнакомца с измененной внешностью. В клинике кто-то ведет двойную игру, и эта игра становится все более опасной для всех ее участников...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Экстренный вызов: Пропавший пациент

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператоры: Дмитрий Ветчинин, Станислав Светланов
композитор:
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 12 октября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Экстренный вызов: Пропавший пациент в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Геннадий Скоробогатов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Сергей Маховиков, Алла Фомичева, Олег Шкловский, Юрий Ваксман, Ольга Ефремова, Юрий Квятковский, Дмитрий Гуменецкий, Сергей Ярмолюк, Геннадий Христенко, Александр Агафонов, Валерий Шорохов, Олег Тарабузан, Кирилл Мугайских, Владимир Тишенков, Анатолий Бледный.

Страна производства - Россия. Экстренный вызов: Пропавший пациент — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.