Джи-Фактор
3.9
2009, комедия
Россия, 9 мин
В ролях: Кирилл Рубцов, Олег Спичкин, Артём Спичкин, Донатас Грудович, Александра Ребенок
Сериал, главные герои которого работают над изобретением настоящей машины невидимости, поклоняются Лорду Зуле и попадают в различные забавные ситуации.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Джи-Фактор

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
продюсеры: ,
видеооператор: Оззи МакЛин
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 9 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер сериала «Джи-Фактор», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Джи-Фактор», 2009

Вебнутый сериал про четырех идиотов

Сверху синопсис прочитали? Ахинея? Безусловно. Трэш получился? А то. Такой, знаете, классический русский ситкомовский трэш: дебилизм в квадрате.

Спрашивается, зачем люди это смотрят? Ну, честно говоря, это первый российский сериал, который был изначально задуман в веб-формате. Отсюда и щадящие 9 минут на серию (не так мало как вы думаете, кстати).

Привлекло внимание все это безобразие исключительно тем, что технической стороной занимались иностранцы, по совести говоря, британцы. Так что с точки зрения света, камеры, монтажа здесь все вполне себе нормально. Да, декорации «типа как CBS, но зритель-дурак не поймет». Да, дебильнейшая вступительная песенка. Да, не затюканные, но от этого не менее слабые и глуповатые актеры. Все это есть в наличии.

Сценарий блещет и плещет. Ну вы ж все-таки прочитали синопсис? Ну чушь же, а? Ну какая-то шиза, разве нет? Поэтому если ждете великолепных комедийных моментов, острый юмор — давайте не сюда.

В оправдание могу сказать только одно:все это длится только час. Да, час, который вы проведете бесцельно, тратя и без того скоротечную жизнь. Лучше поспите. Честное слово.

20 марта 2010

Комедия Джи-Фактор в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Крис Уэйт. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кирилл Рубцов, Олег Спичкин, Артём Спичкин, Донатас Грудович, Александра Ребенок.

Страна производства - Россия. Джи-Фактор — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.