Двойная пропажа
4.3
2009, комедия
Россия, 1 ч 53 мин
18+

В ролях: Мария Кузнецова, Ольга Литвинова, Виктор Раков, Михаил Лавровский, Мария Зорина
и другие
Однажды в цирке во время выступления иллюзиониста при загадочных обстоятельствах исчезает женщина, а вместе с ней и сам фокусник. Муж пропавшей и дочь факира – в отчаянии. Где же скрывается таинственная парочка? След простыл. Постепенно о них забывают и вокруг этого таинственного исчезновения завязываются новые отношения. А была ли женщина, и был ли фокусник?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Двойная пропажа

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Игорь Клебанов
композитор:
художник: Игорь Лемешев
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $463
Дата выхода
на DVD: 13 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 53 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Двойная пропажа», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Двойная пропажа», 2009

«Они играют в жизнь свою… На стенке за стеклом»

Смысловой фильм. Философский. По количеству рецензий на Кинопоиске и по некоторым комментариям оставленным в интернете, возникает вопрос: «А были ли думающие зрители?»

В жизни всегда есть место для чуда. Правда, люди стараются вытеснить чудо, ведь у каждого свои «тараканы» в голове. Обычные на первый взгляд люди более странны чем это кажется и чем они кажутся для самих себя.

Люди могут внезапно исчезнуть и отряд как бы не заметит пропажи бойца. Остаются тараканы и жесткие морали быта (и «тети» и «дяди» быта). И только наивный мальчик верит в свой миф и с заветной надеждой на чудо смотрит в окно, мутное от дождя, от мыслей (или «тараканов»?!) двуногих людей.

20 сентября 2014

Комедия Двойная пропажа в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Валерий Лонской. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Мария Кузнецова, Ольга Литвинова, Виктор Раков, Михаил Лавровский, Мария Зорина, Алексей Артамонов, Ксения Баскакова, Наталья Яськова, Петр Савченко, Владимир Фекленко, Александр Пашковский, Борис Миронов, Анна Фроловцева, Александр Арефьев, Иннокентий Тарабара.

Страна производства - Россия. Двойная пропажа — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.