Два Антона
4
5.1
2009, комедия, мюзикл
Россия, 24 мин
16+

В ролях: Гавриил Гордеев, Тимур Батрутдинов, Сергей Белоголовцев, Наталья Ноздрина, Павел Акимкин
и другие
Антон приехал в Москву, снял квартиру и обнаружил, что в ней живет (извините за тавтологию) еще один Антон. У этих парней так много общего: они недавно в столице, у них есть гитары, оба любят заканчивать диалог фразой «это да», хотя кругом одно сплошное «нет». Работы – нет, денег – нет, из еды только пирожки с капустой. Надо срочно что-то делать, например… петь. Они поют всегда и везде: на свидании с девушкой, убегая от гопников, читая меню в суши-баре или занимаясь уборкой. Наверное, они скоро станут супер-звездами, но сначала надо наскрести денег на бульонный кубик.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Два Антона

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Михаил Селихов, Андрей Иосифов, Константин Постников
художники: Олег Ухов, Александр Арефьев
жанры: комедия, мюзикл
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мюзикл

Видео к сериалу «Два Антона», 2009

Видео: Проморолик (Два Антона, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик

Постеры сериала «Два Антона», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Два Антона», 2009

Неординарно и смешно)))

Пред новогоднее настроение было веселое и я уже не знал чем его можно было поднять еще, алкоголь я сразу отбрасывал, так как я это оставлял непосредственно на Новогоднюю ночь. И тут я включил ТНТ. Как раз там показывали Два Антона — новый ситком, я решил посмотреть.

Сразу, что отличали его от остальных ситкомов — это нестандартные диологи и отсутствие тупого закадрового смеха, что очень порадовало. Сразу было понятно, что это русский продукт, не слизанный с американских аналогов, как всякие «Счастливые вместе», «Моя прекрасная няня» и прочие американские ситкомы. Также хочу отметить хорошую подборку актеров. Тимур Батрутдинов и Гавр талантливейшие и смешные люди России, сыграли свои роли безупречно и буквально вжились в своих персонажей. Этот сериал является первопроходцем среди музыкальных ситкомов. Мне кажется они с этим справились. Исполнение, тексты, музыка и подача были сделаны хорошо.

В общем наконец — то русские выпустили, что — то неординарное и смешное. Спасибо всем кто работал на этим проектом!!!

9 из10

31 января 2010

Вынос мозга!

Comedy club production многим известна своими проектами, такими как, например: Comedy club, Comedy woman, Наша Russia и т. д. И вот эта компания, произвела на свет ситком-мюзикл, под названием «Два Антона». Учитывая, какие проекты она выпускала, я думал, что этот мини сериал будет таким же острым на шутки. Но…

Мои ожидания не оправдались даже на один процент, поскольку ничего смешного и оригинального я не увидел. Один только бред. Не знаю, быть может я уже вышел из того возраста, чтобы понимать такие шутки, какие были в этом недо-ситкоме. Я стойко выдержал первую серию(слава богу он длился всего пол часа), и рискнул осилить вторую, так как надежда на то, что все изменится к лучшему, у меня всё же была. Но, эти 60 минут стали для меня выносом мозга, и я пришел к выводу, что этот сериал, откровенно говоря, тупой во всех отношениях. Возможно, я перегибаю палку с этим словом, но другого определения я просто не могу найти.

Вердикт: Абсолютно бесперспективный проект. Он не несет в себе ничего стоящего. Если сняли один сезон, то думаю, вряд ли снимут второй, ибо он этого стоит.

1 января 2010

Супер

Честно говоря никогда не жаловал ситкомы и тому подобное, про этот сериал даже рекламы не видал

А тут предновогоднее настроение очень паршивое было, тупо впал в апатию и сегодня включил впервые за долгое время телик, чтоб окончвтельно себя морально убить. Пощелкал по каналам, везде ад. Переключал каналы и наткнулся на 2-х Антонов.

В начали подумал, вот она очередная киномуть от резидентов. Но не тут то было. Супер вещь. Михаил Марфин написал отменный сценарий, совместив мюзикл и ситком. Получилось очень красочно, задорно и весело, без этого дикого закадрового ржача. Все персонажи на своих местах, нет ни единого лишнего элемента.

Сериал очень легкий, смотрится в удовольствие. И в первую очередь этой легкостью он и запал мне в душу. Тут нет какой то гениальной актерской игры или сверх искрометного юмора, нет замысловатых линий в сюжете. Но при этом чувствуется, что все сделано аккуратно и качественно. Песенки очень даже веселые, юмор на хорошем уровне.

Одним словом, если у вас плохое настроение, это лучший способ выйти из печали, не напрягая мозг.

10 из 10

31 декабря 2009

Комедия Два Антона в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Леонид Мазор. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Гавриил Гордеев, Тимур Батрутдинов, Сергей Белоголовцев, Наталья Ноздрина, Павел Акимкин, Павел Галич, Роман Богданов, Николай Соловьев, Сергей Гузеев, Ирина Вилкова, Лилия Разакова, Дмитрий Дьяченко, Марина Орлова, Виталий Воскресенский, Игорь Сидоров.

Страна производства - Россия. Два Антона — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.