Дилан Моран: Что же это
Dylan Moran: What It Is
8.2
8.1
2009, комедия, документальный
Великобритания, Австралия, 1 ч 17 мин
В ролях: Дилан Моран
Еще одно стэндап-шоу Дилана Морана в городе Сидней (Австралия).

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дилан Моран: Что же это

английское название:

Dylan Moran: What It Is

год: 2009
страны:
Великобритания, Австралия
сценарий:
продюсеры: , , , ,
художник: Люк Тревитт
монтаж: ,
жанры: комедия, документальный
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 17 мин

Отзыв критика о фильме «Дилан Моран: Что же это», 2009

Люди убьют тебя со временем. Они срежут все, до последнего кусочка, веселье с тебя. Маленькими невинными на вид фразами, которые люди используют каждый день, типа «Будь реалистом!», «Можешь хоть на секунду быть реалистом?».

Дилан Моран, если вы не знаете, фигура преинтереснейшая. Этот лохматый ирландец, переминающийся с ноги на ногу на сцене, является одним из самых ярких представителей культуры стэндап-юмора. Он невероятно смешной и при этом абсолютно уникальный. Я должна завязывать с рецензиями на такие вот видео, ведь это даже не фильмы, это отснятые концерты. Но не могу. В общем, постараюсь больше не писать, поскольку повторяю саму себя.

Вы должны увидеть Морана в его естественной среде — на сцене. Он там как рыба в воде! Его стиль не для всех приятен и понятен, поскольку его фразы неструктурированны, высказывание сбитое и запутанное (без начала, без конца). Все это звучит как поток подсознания и уносит с собой. Но если вы уже увлечетесь его рассказами о детях, жене, отношениях с разными культурами (в том числе и с русскими), вас уже вряд ли оттянешь.

Знаете, мне часто по жизни говорят, я люблю тебя, я люблю тебя… Я думаю: «Да?Дайте мне офигенный эклер!»

10 из 10

21 июля 2014

Комедия Дилан Моран: Что же это в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Дилан Моран.

Производство стран Великобритания и Австралия. Дилан Моран: Что же это — имеет очень высокую оценку среди кинокритиков, более 8 баллов из 10, его просто необходимо увидеть.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.