Чёрный баран
4
5.3
2009, комедия, семейный
Россия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Карэн Бадалов, Ольга Бешуля, Алексей Барабаш, Алена Стебунова, Борис Корчевников
и другие
Семья кавказского пастуха получает в наследство автомобильную мойку в Москве. Они попадают в другой мир, другую систему ценностей. Наивность, доверчивость, желание обрести новых друзей оборачиваются жестким отпором местных, увидевших в них прежде всего чужаков – с их баранами, с их житейскими правилами, с почитанием почти мифологической фигуры деда. Семья пришельцев проходит через многие испытания. Они сталкиваются с рейдерами, пытаются подружиться с бывшим сторожем, который удручен национальностью, видом и манерами своих новых хозяев. Сын пастуха с безудержной страстью влюбляется в такую же как он «чужую» девушку-гастарбайтера приехавшую из Украины. Внучки пытаются по-своему помочь семье и попадают в абсурдные а порой опасные ситуации. Только черный баран помогает героям преодолеть взаимное недоверие и ненависть, ментальную пропасть между Россией и Кавказом.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Чёрный баран

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Виктор Шестопёров
композитор:
художники: Олег Смаровский, Нина Мартынова, Александр Антоненко
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Видео к фильму «Чёрный баран», 2009

Видео: Музыкальный клип (Чёрный баран, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Музыкальный клип

Постер фильма «Чёрный баран», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Чёрный баран в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Роман Хрущ. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Карэн Бадалов, Ольга Бешуля, Алексей Барабаш, Алена Стебунова, Борис Корчевников, Владимир Епископосян, Игорь Бровин, Вячеслав Степанян, Рамис Ибрагимов, Евгений Воскресенский, Михаил Присмотров, Александр Поляк, Сергей Лызлов, Казбек Кибизов, Элла Ярошевская.

Страна производства - Россия. Чёрный баран — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.