Чета Пиночетов
4.2
2009, комедия
Россия, 33 мин
В ролях: Евгений Писарев, Юрий Чурсин, Павел Прилучный

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Чета Пиночетов

год: 2009
страна:
Россия
режиссеры: , , ,
сценарий:
продюсеры: , ,
композитор:
художник: Татьяна Орлова
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 33 мин

Отзыв критика о сериале «Чета Пиночетов», 2009

Чета Пиночетов, или очередное юмористическое шоу от Александра Цекало

Могу сказать, что о новом юмористическом шоу ничего не знал и его посмотрел совершенно случайно.

Говорю сразу, не самый лучший проект Александра Цекало. В сравнении с «Большой разницы» и «Прожекторперисхилтон», «Чета Пиночетов» отстаёт очень сильно от них. «Чета Пиночетов» из себя предстаёт как скетч-шоу, где между сценами два ведущих читают юморные письма зрителей и приглашают гостей.

Начну со скетчей. Вполне коротенькие скетчи на разные темы. Скажу, что большинство из смешные, но не настолько, чтобы их можно было помнить после просмотра передачи. Также, по-моему, эти скетчи имеют один недостаток. Я уже привык, что с экранов телевизора давно слышны слова на подобии «с*ка, насц*л, х*рня» и я к ним отношусь нейтрально, но в этом случае мне показалось, что в «Чете Пиночетов» они использавались частенько и не в нужных моментах, что и немного испортило впечатление о передаче.

Ещё мне не понравились так называемые письма от зрителей. Уж больно шутки в письмах примитивные, и звучат чуть ли не во всех юмористических передачах. Считаю, что можно обойтись и без писем от зрителей, и показывать только скетчы.

В общем, это новый проект от Александра Цекало, с неплохими шутками, но которое не будет так популярно как та же «Большая разница» Александра Цекало. Смотреть можно, но чтобы эту передачу ждать с нетерпением — нет.

7 из 10

21 ноября 2009

Комедия Чета Пиночетов в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Герман Ефимов, Роман Самгин, Кирилл Кузин, Максим Иксанов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Евгений Писарев, Юрий Чурсин, Павел Прилучный.

Страна производства - Россия. Чета Пиночетов — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.