Блондинки в законе
Legally Blondes
4.4
3.6
2009, комедия, семейный
США, 1 ч 26 мин
12+

В ролях: Камилла Россо, Ребекка Россо, Кристофер Казинс, Бриттани Каррен, Лиза Бейнс
и другие
Когда молодые белокурые двоюродные сестры Эль Вудс - Энни и Иззи - переехали из Англии в Калифорнию, они думали, что их розовые одежки и уличные остроты позволят им хорошо вписаться в новое общество и чувствовать себя как дома. Однако обнаружилось, что страшно далеки они от народа, зацикленного на модных прикидах и толстых кошельках. Когда школьные забияки попытались подставить сестренок, Иззи и Энни должны использовать весь свой шарм и ум, чтобы очистить свои имена и показать школе, что и в классе, и на суде нельзя недооценивать блондинок!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Блондинки в законе

английское название:

Legally Blondes

год: 2009
страна:
США
слоган: «They're BOLD, They're BLONDE And They're About To Rule The School!»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Уильям Д. Барбер
композитор:
художники: Ивет Тейлор, Шена Таргос, Энди Бриттан, Катрин Вагнер
монтаж: ,
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 апреля 2009 г.
на DVD: 17 сентября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Видео к фильму «Блондинки в законе», 2009

Видео: Трейлер (Блондинки в законе, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Блондинки в законе», 2009

Штамп на штампе

В этом фильме штамп на штампе сидит и штампом погоняет. Две сестры-блондинки переезжают из Великобритании в Калифорнию. Их отец профессор, поэтому они попадают в крутую частную школу, где им платят стипендию. Но стипендиатов богатые студенты не любят, и девочки скрывают свой «скелет в шкафу» до поры до времени. У них есть враг, девушка-брюнетка. Здесь идет закос под Жестокие игры. «Разделяй и властвуй», «Держи друзей близко, а врагов еще ближе». До Кетрин здешней злодейке далеко.

Сюжет сладкий-сладкий. Актерская игра и того слаще. Хеппи-энд неизбежен. Жаль, что он еще более неправдоподобный, чем в Оторве, откуда слизана львиная доля сюжетных линий.

10 февраля 2010

Новое поколение Вудс!

Мне кажется, что это очень достойное продолжение фильма «Блондинка в законе», как 1-ого, так и 2-ого.

Девочки покорили своей совершенно детской улыбкой и характерными для многих американский комедий «приветствиями»

Игра актёров совершенно выше ожидаемого.

Этот фильм, конечно, не выделяется из череды фильмов про блондинок, но безусловно он всё равно очень приятен.

Это видео для девочек 12—15 лет и они, скорей всего, получат от него немалое удовольствие.

По моему мнению, сравнивать с «Оторвой» совершенно не уместно, они совершенно разные, да и бюджет на съёмки этого фильма довольно скромен по сравнению даже с гонораром Эммы Робертс!

Но несмотря на это, при просмотре этого фильма у меня возникли исключительно положительные эмоции.

И если у кого-то после просто просмотра возникнет желание критиковать игру актёров, технику съёмки, пожалуйста, сравните его с фильмом «Блондинка и Блондинка».

Это, на мой взгляд, «фильм», лишённый всякого смысла и юмора в каком либо его проявлении

15 июня 2009

Слабовато, даже очень слабовато…

Не зря я не хотел его смотреть, но девушка попросила, надеясь на то, что это будет что-то вроде «Оторвы».

Скажу сразу, что «Блондинки» с «Оторвой» и рядом не стоят, хоть поначалу и складывается мнение, что это одно и тоже. Скорее это жалкая пародия на неё. Сходств в сюжете, да и вообще в замысле фильма конечно очень много, но очень большие различия в реализации всего этого.

В первую очередь уж очень детский вышел фильм. Предназначен он для девочек 10—12 лет. Во-вторых юмор… улыбнулся я за весь фильм пожалуй только дважды, и то точно не помню из-за чего. Ну и в третьих — это игра актёров. Конечно это не тот жанр где нужно показывать что-то необыкновенное и гениальное, но всё таки даже если брать опять же сравнение с Оторвой, то девочки-блондиночки явно отстают от Эммы.

В целом хотел бы сказать: если вы хотите школьную девчачью комедию и не смотрели «Оторву», то смотрите её, а если же смотрели, то смысла смотреть этот фильм нету никакого.

2 из 10

28 мая 2009

Блондинки в законе

Подростковая тема, очень забитая, но девочкам понравится.

Хотя мне кажется это та же «Оторва», только в двойном размере, блондинистая, и розовая. Те же строгие порядки в школе, противостояние старожил и новеньких, как всегда подстава и даже школьный суд в конце фильма!

Вообще-то, если не видеть раньше подобных фильмов, он может даже понравиться, не без юмора. По крайней мере, моей дочери понравился.

3 мая 2009

Комедия Блондинки в законе в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Сэвидж Стив Холланд. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Камилла Россо, Ребекка Россо, Кристофер Казинс, Бриттани Каррен, Лиза Бейнс, Кертис Армстронг, Роуз Абду, Бобби Кампо, Чад Броски, Эми Хилл, Кунал Шарма, Кристоф Сандерс, Таня Чисхолм, Тео Оливарес, Кэролайн Фогарти.

Страна производства - США. Блондинки в законе — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.