Антимафия. Палермо сегодня
Squadra antimafia - Palermo oggi
7.1
2009, боевик
Италия, 52 мин
16+

В ролях: Симона Каваллари, Джулия Микелини, Клаудио Джоэ, Фернандо Кормик, Марко Леонарди
и другие
Действие разворачивается в солнечной Сицилии. После смерти главы мафиозной группировки местные криминальные банды развязывают настоящую войну за власть над «Коза ностра». Тогда правительство принимает решение создать специальное подразделение полиции, призванное бороться с преступлениями, связанными с мафиозными структурами, действующими на территории Палермо. Руководителем команды назначают Клаудию Марес. Вскоре героиня выясняет, что в рядах вверенной ей группы действует двойной агент.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Антимафия. Палермо сегодня

английское название:

Squadra antimafia - Palermo oggi

год: 2009
страна:
Италия
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Lorenzo Adorisio, Claudio Bellero, Стефано Паломби, Симона Зампаньи, Джованни Маммолотти
композитор:
художники: Алессандро Роза, Марселло Ди Карло, Стефано Джованни, Алессандро Бигини
монтаж: , ,
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 марта 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Постер сериала «Антимафия. Палермо сегодня», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Антимафия. Палермо сегодня», 2009

Спруто-фемино (Женский вариант «Спрута»)

На тему мафии можно посмотреть неплохой сериал «Атнимафия — Палермо сегодня»

Женский вариант «Спрута» — бесконечная война с мафией, но во главе сторон женщины. Главная героиня, вице-комиссар и руководитель группы по борьбе с мафией Марес (Симона Каваллари — одна из лучшех ее ролей) спасает девочку Рози (Джулия Микелини, запомнилась по фильму «Помни обо мне)), дочку одного из крестных отцов. Потом она пытается вырвать девушку из лап мафии, но яблочко от яблони… Наблюдается даже нестыковка между сезонами в «Антиимафии» — то Рози «хорошая», то «плохая; то она жертва мафии, то ее активный игрок и чутьли не главная опасность. Не поделили они и Ивана — полицейского под прикрытием… Помимо фемин, выясняющих отношение в сегодняшнем Палермо, к женщинам добавляется и сестра колумбийского наркоторговца, которая хочет отмстить Рози за смерть брата. Есл иженщины получили право жить, как мужчины, то они имеют право и умереть аналогичным образом. В перестрелке с бандитами погибает одна из сотрудниц Марес…

На Юге Италии, в Палермо, Неаполе господствует «аморальная семейственность», люди боятся проявить активность. А немногочисленные смельчаки борются и погибают, убитые мафией, каморрой и т. п. Тем не менее, появляются новые борцы с преступностью.

Напряжение боевика дополняется и несколькими любовными линиями. Снято неплохо, после очередной серии, хочется смотреть следующую.

7 из 10

8 августа 2015

Боевик Антимафия. Палермо сегодня в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Бениамино Катена, Джакомо Мартелли, Кристоф Тассен, Пьер Беллони, Samad Zarmandili. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Симона Каваллари, Джулия Микелини, Клаудио Джоэ, Фернандо Кормик, Марко Леонарди, Якопо Франческо Кавалларо, Марко Гамбино, Элис Палацци, Франческо Манделли, Лука Анджелетти, Максимилиано Эрнандо Бруно, Бернард Баллен, Серджо Фришия, Джованни Калканьо, Клаудио Кастроджиованни.

Страна производства - Италия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.