Американское лето
The Pool Boys
5.2
4.6
2009, комедия
США, 1 ч 47 мин
16+

В ролях: Мэттью Лиллард, Бретт Даверн, Эфрен Рамирес, Рашель Лефевр, Том Арнольд
и другие
Aлекс Спeрлинг, выпускник Гaрвaрда, теряeт лeтнюю интeрнатуру и решает oтправиться нa зaрабoтки к своему кузену Роджеру в Лос-Анджeлес. К сoжалению, дела Роджера идут не так хорошо, как ожидалось. Необходимо разработать гениальный план. Героям фильма «Американское лето» приходит в голову превратить брошенный особняк в «Публичный дом», тем более что консультирует их девушка Лора, знаток своего дела. Все было бы отлично, если б об этом не стало известно родителям и университетским друзьям Алекса.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Американское лето

английское название:

The Pool Boys

год: 2009
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Том Пристли мл.
композитор:
художники: Стив Арнольд, Джиллиан Крейнер, Розанна Нортон, Лия Ролдан
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 15000000
Сборы в США: $2 269
Мировые сборы: $2 269
Дата выхода
Мировая премьера: 24 марта 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 47 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры фильма «Американское лето», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Американское лето», 2009

Джеймс Б. Роджерс продолжает черпать воду из колодца, на котором написано: молодежные комедии с весёлой пошлостью. Так на смену «Американскому пирогу» пришло «Американское лето».

Самый главный плюс «АЛ» — это то, что он просто не успевает надоесть, потому что идёт чуть меньше полутора часов. Потому слабость сюжета просто не успеваешь оценить, а фильм — то уже кончился!

И ещё надо обратить внимание на то, что надо обладать некой смелостью, что бы в наше время бешеной гонки за деньгами выпускать кино с жёстким рейтингом R, когда ты на него тратишь не один — два миллиона долларов, а целых 15.

Люди, которые недолюбливают «Американский пирог» и ему подобные фильмы должны просто забыть про существование «АЛ» и никогда не вспоминать о нём. Если вы не из их числа, то можете смело посмотреть на очередные приключения молодёжи, которая столкнулась с очередной проблемой с деньгами, и нашла очередной весьма оригинальный выход.

7 из 10

6 мая 2010

Комедия Американское лето в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Джеймс Б. Роджерс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Мэттью Лиллард, Бретт Даверн, Эфрен Рамирес, Рашель Лефевр, Том Арнольд, Роберт Дави, Джей Томас, Рода Гриффис, Шина Ли, Симона Фуско, Джанин Хабек, Моника Ли, Дженнифер Уэлкотт, Хезер Мари Мэрсден, Рэйчел Роджерс.

Расходы на кино составляют примерно 15000000.В то время как во всем мире собрано 2,269 долларов. Страна производства - США. Американское лето — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.