Введение в собаковедение
Dogs 101
7.2
8.1
2008, реальное ТВ
США, 1 ч
12+

В ролях: Кевин Дрейн, Карен Халлиган, Джои Виллани, Роуз МакГоун, Брэд Андерсон
и другие
Цикл фильмов канала Animal Planet, рассказывающий о породах собак, появился в 2008 году и продолжается до сих пор. Российская премьера состоялась в 2010 году. В каждой программе рассказывается о нескольких породах. Видеоряд снабжается комментариями владельцев собак, специалистов по разведению, тренировке и грумингу. В конце подводится краткий итог по нескольким критериям: требования к условиям содержания, здоровье и болезни, сложности и особенности ухода, способности к тренировке и социальная роль породы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Введение в собаковедение

английское название:

Dogs 101

год: 2008
страна:
США
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Daniel F Scherl
композиторы: , , , ,
монтаж: , , , , , , , ,
жанр: реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 октября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
реальное ТВ

Отзыв критика о сериале «Введение в собаковедение», 2008

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек. (А. Боссе)

Научно-популярный сериал «Dogs 101» производства канала Animal Planet расскажет нам о всевозможных породах собак и о ее характерных признаках. Вообще сериал выпущен в 2008 году, но в России его премьера состоялась аж в 2011. Каждая серия идет 45 минут, и в каждой серии специалисты знакомят нас как с положительными сторонами (например, здоровья) так и с отрицательными. Это программа будет весьма полезна тем, кто собирается приобрести себе четвероногого друга.

Сперва мы узнаем историю собаки, из какой она страны. Затем о ее нраве и физических возможностях. Также услышим комментарии специалистов и экспертов: кинологов, груммеров и дрессировщиков. Иногда приводят конкретные примеры собак и ее хозяев. Нам даже скажут сколько она живет и каким болезням подвержена порода.

Плюсы передачи прежде всего в ее ясности и лаконичности. Примерно за десять минут в доступной форме нам расскажут о собаке все то, что необходимо знать, чтобы правильно ухаживать и уживаться с ней. К просмотру данный сериал рекомендую собачникам, фанатам канала энимал плэнет, а также любителям передач про домашних животных.

10 из 10

15 июля 2014

Реальное ТВ Введение в собаковедение в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад. Кто снимался в кино, актерский состав: Кевин Дрейн, Карен Халлиган, Джои Виллани, Роуз МакГоун, Брэд Андерсон, Ксавьер Сантьяго, Перес Хилтон, Дэйн Эндрю, Джон Провост, Карен Биль, Eli the Chihuahua, Atka the Amazing Eskie, Joe Baldassare, Bill Bartek, София Форнье.

Страна производства - США. Введение в собаковедение — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.