Королевы крика
Scream Queens
7
7.4
2008, реальное ТВ
США, 43 мин
В ролях: Джеймс Ганн, Танедра Ховард, Шоуни Смит, Джейми Кинг, Джейна Ли Ортис
и другие
Десять малоизвестных актрис будут сражаться за беспрецедентный приз – роль во всемирно известном фильме ужасов «Пила 6». Им придется изобразить все муки ада в присутствии режиссера, профессиональных голливудских консультантов и камер, чтобы доказать свое призвание королевы крика!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Королевы крика

английское название:

Scream Queens

год: 2008
страна:
США
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Адам Сэмпсон
композитор:
художники: Гари Кордан, Дэниэл М. Бергер, Келли Берри, Лидия Смит, Дениза Пиццини
монтаж: , , , , , ,
жанр: реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 октября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
реальное ТВ

Отзывы критиков о сериале «Королевы крика», 2008

Кто из них настоящая Королева Крика?

Десятки, сотни шоу транслируются каждый день по разным каналам. Половина из них скопирована с другой половины. 1/3 из них это «толчок» в шоу-бизнес. («Модельная школа ведьмы Дженнис», «Короли танцпола») Ну и, конечно, почти во всех главный приз-деньги. Встречаются и воистину глупые телешоу, при просмотре которого начинаешь думать, что создателям данного просто было нечего делать летом на даче.

Я вообще не могу назвать себя поклонницей таких проектов — мне больше по душе фильмы, но иногда, когда действительно скучно и такая продукция на ура сойдет. Нет, есть по настоящему качественные и любимые программы. На данный момент их три — «Top Gear», «Project Runway» ну и «Scream Queens»

Теперь о самом «Scream Queens». Шоу не только для развлечения. То есть, конечно, это его главная задача, но начинающим актрисам будет очень полезно посмотреть эту передачу, подчерпнуть кое-какие новые для себя навыки. Сюжет прост: N-ное количество участников (точнее участниц) сражаются за звание Королевы Крика, хотя зачем им просто звание?! Они сражаются за роль в фильм «Пила 6», который, возможно, положит начало их актерской карьере, пропихнет в светскую тусовку. Им придется пройти через унижения, начинать прислушиваться к советам, уважать чужой труд и научиться как то ладить друг с другом (да, тяжело — ведь по идее все девушки идут к одной цели, значит они враги…) Многие актрисы начинали свою карьеру в ужастиках — считается, что в такой фильм легче пробиться, что актерский талант не так важен — зрителю нужно не это, а море крови и куски мяса. Как бы не так! Хорор вообще один из сложнейших жанров современного кинематографа (если, конечно, он качественный)

Вообще, это шоу — одно из лучший про то как пробиться в мир шоу-бизнеса. Наглядный пример того, что для успеха нужна не только красота и талант, а еще и готовность много работать, разочаровываться да и банальная удача.

Еще Вас ждут неожиданные сюрпризы от организаторов шоу, увлекательные конкурсы и познавательные мастер-классы от специалистов.

10 из 10

P.S. Шоу замечательное, интересное, но я тут подумала… Вряд ли тот, кто пытается сделать себе имя в таких передачах долго удержится на пьедестале. Из подобный программ не вышло ни одной оскороносной актрисы, ни одной певицы с бесподобным вокалом и ни одной известной модели. Шоу — чисто развлечение, не более того. Не относитесь к нему серьезно.

14 сентября 2010

Я покажу тебе, что такое страх

Хорошее телешоу, показывающее как не просто стать актрисой и уж тем более стать актрисой фильма ужасов. Шоу отлично подходит для девочек мечтающих об карьере супер-звезды, оно показывает, что обладать лишь одним желанием мало. Несомненно обладать талантом необходимо, но как непросто иметь чувство полного контроля. Идя на встречу своей цели приходится контролировать чувства и эмоции, свое положение… необходимо понимать действительность, чтобы знать чего ты стоишь.

Быть королевой не легко, быть королевой ужаса еще тяжелее…

Как пройти мощеный благими намерениями путь в Пилу 6 покажут Scream Queens.

10 из 10

22 ноября 2009

Реальное ТВ Королевы крика в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад. Кто снимался в кино, актерский состав: Джеймс Ганн, Танедра Ховард, Шоуни Смит, Джейми Кинг, Джейна Ли Ортис, Тим Салливан, Гэбби Уэст, Таиша Дэвис, Джессика Палетт, Сьерра Холмс, Сара Агор, Сара Алами, Лина Со, Эллисон Кайлер, Брэндон Эллисон.

Страна производства - США. Королевы крика — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.