Зорро: Шпага и роза
Zorro: La Espada y La Rosa
7.8
6.9
2007, ужасы, фэнтези, мелодрама
Колумбия, США, 45 мин
В ролях: Кристиан Мейер, Андреа Лопес, Гарри Гейтнер, Хорхе Као, Наташа Клаусс
и другие
В основе сюжета — любовный треугольник между Эсмеральдой, Зорро и цыганом Ренсо.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Зорро: Шпага и роза

английское название:

Zorro: La Espada y La Rosa

год: 2007
страны:
Колумбия, США
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Альфредо Самудио, Эдуардо Карреньо
композиторы: , ,
художники: Сесар Чапарро, Габриела Монрой, Клаудия Карвахаль, Мануэль Герерро
монтаж:
жанры: ужасы, фэнтези, мелодрама, драма, приключения, семейный, вестерн
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 февраля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фэнтези, мелодрама, драма, приключения, семейный, вестерн

Видео к сериалу «Зорро: Шпага и роза», 2007

Видео: Трейлер (Зорро: Шпага и роза, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Зорро: Шпага и роза», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Зорро: Шпага и роза», 2007

Любимые герои. Зорро. Часть 10: Кристиан Майер (2007)

Производители латиноамериканских «мыльных опер» не могли обойти вниманием историю о Зорро. Этот сериал совместного производства Колумбии и США насчитывает 122 серии. Заглавную роль исполнил Кристиан Майер. Он борется за сердце прекрасной Эсмеральды в исполнении красавицы Марлене Фавелы. Но дело осложняется тем, что ее отец жестокий губернатор Монкадо, с чьей тиранией борется Диего в обличии Зорро. Тут еще присутствует злодейка Марианхель, старшая сестра Эсмаральды, влюбленная в Диего. Саму Эсмеральду любит эффектный цыган Ренсо. Ну а дона Алехандро де ла Вегу играет Освальдо Риос, знакомый многим по популярному в 90-х сериалу «Кассандра».

Ну и конечно стоит выделить главную музыкальную тему сериала Amor Gitano в исполнении Бейонсе и Алехандро Фернандеса.

В общем, латиноамериканские мыльные страсти во всей красе. В сюжете очень много накручено и это все же мелодрама, хотя и повигам Зорро на ниве борьбы с тиранией уделено внимание. А так, конечно, если вы не поклонник данного жанра, то и начинать смотреть не стоит.

29 августа 2017

Мы двое влюблены в одну женщину

Так как мне понравилась «Легенда Зорро» с Антонио Бандерасом дико понравилось, я была рада, что Телемундо создал похожий проект. Может быть и сюжеты были никак уж не одинаковы, но всё же фильмы чем-то похожи.

Итак, посмотрим на главных героев по ближе. Диего Де Ла Вега — он же Зорро, роль которого исполнил актёр Кристиан Мейер. Мне понравилось, как он раскрыл своего персонажа. Конечно его игра не дотягивает до Бандераса, но всё же было приятно смотреть на его «Зорро». Между Кристианом Мейером и Марлене Фавелой невероятная химия. Так что главная пара получилась прекрасная.

Так же мне понравилась Марлене Фавела в исполнении Эсмеральды Санчес Де Монкада. Отважная, интересная, смелая. В такую грех не влюбится.

И конечно же понравилась Андреа Лопес в роли злодейки Марианхелы. Она ее исполнила великолепно.

Хотелось бы ещё подчеркнуть талант Хорхе Као. Хоть он был и не в главных ролях, но всё же Као сыграл отлично. В этом сериале актёрский состав не разочаровал, как и сюжет.

Сам сериал интересным, с нём много секретов которые с каждой серией больше и больше раскрываются. Местами сериал был для меня немного затянут, но в целом я не пожалела просмотрев его.

8 из 10

15 августа 2012

Ужасы Зорро: Шпага и роза на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Маурисио Крус, Агустин Рестрепо. Список актеров, которые снимались в кино: Кристиан Мейер, Андреа Лопес, Гарри Гейтнер, Хорхе Као, Наташа Клаусс, Сесар Мора, Лули Босса, Рауль Гутьеррес, Андреа Монтенегро, Луиджи Айкарди, Рикардо Гонсалес, Херман Рохас, Ана Болена Меса, Адриана Кампос, Мария Маргарита Хиральдо.

Производство стран Колумбия и США. Зорро: Шпага и роза — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.