Жёлтый дракон
5.4
2007, боевик, приключения
Россия
16+

В ролях: Елена Полякова, Николай Хмелёв, Антон Ескин, Сергей Рябцев, Анна Гусарова
и другие
В 1945 году из китайского монастыря исчезла уникальная, бесценная реликвия из чистого золота - так называемый «желтый дракон». В наши дни раритет обнаруживают в России. Чтобы заполучить ценный артефакт и вернуть его на родину, в Москву отправляются китайский монах и мастер ушу Ван и представительница якудзы красавица Кумико. В чужой стране они сталкиваются с чемпионом мира по карате Федором Прохоровым и московской братвой, болельщиком московского «Динамо» Филом, фанатами «Спартака», одним увлеченным своим делом антикваром и многими другими. Каждая встреча с россиянами, такими разными, будет удивлять иноземных «делегатов», но удастся ли им в итоге возвратить то, за чем они прибыли в наш город?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Жёлтый дракон

год: 2007
страна:
Россия
слоган: «Охота началась»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Илья Мелихов
композитор:
художник: Анна Лазарева
жанры: боевик, приключения
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 2 июля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения
Боевик Жёлтый дракон на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Эдуард Парри. Список актеров, которые снимались в кино: Елена Полякова, Николай Хмелёв, Антон Ескин, Сергей Рябцев, Анна Гусарова, Михаил Водзуми, Мария Кожевникова, Александр Серов-Останкинский, Сергей Белов, Сафар Алимамедов, Эгути Бениха, Вячеслав Шихалеев, Наталья Наумова, Виктор Терехов, Елена Ковальчук.

Страна производства - Россия. Жёлтый дракон — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.