Замерзшие
Frozen
5.3
7
2007, ужасы, триллер, драма
Индия, 1 ч 50 мин
В ролях: Дэнни Дензонгпа, Гаури, Аунгчук, Шакил Кхан, Радж Зутши
и другие
Фильм повествует о мрачном путешествии образной и импульсивной девушки Ласья, которая живёт со своим отцом Карма, изготовителем абрикосового варенья и маленьким братом Чомо в отдалённой деревни в Гималаях. Нетронутые ледяные горы окружают маленькую деревушку а вокруг простираются бесплодные суровые земли, уходящие в никуда. Однажды в сотне ярдов от их порога расположились армейские соединения. Семья находит немного радости в общении с близкими во время необратимого и непрерывного конфликта. Фильм о семье, жизни, мечтах и трудностях, которые следуют один за другим..
Дополнительные данные
оригинальное название:

Замерзшие

английское название:

Frozen

год: 2007
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Шанкер Раман
композитор:
художники: Сонали Сингх, Сиддартх Сирохи, Дава Тсеринг, Лавлина Джайн
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 июля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 50 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, драма
Ужасы Замерзшие на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Шиваджи Чандрабхушан. Список актеров, которые снимались в кино: Дэнни Дензонгпа, Гаури, Аунгчук, Шакил Кхан, Радж Зутши, Яшпал Шарма, Амир Башир, Санджай Сварадж, Анурадха Бэрал, Sonam Stobgias Gorky, Шилпа Шукла, Ванчук Дорджей Могул, Stanzin Jordan, Мэниш Матур, Шиваджи Чандрабхушан.

Страна производства - Индия. Замерзшие — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.