Загнанная
Acorralada
6.5
2007, триллер, мелодрама, драма
США, 45 мин
В ролях: Алехандра Лазкано, Давид Сепеда, Марица Родригес, Хорхе Луис Пила, Мариана Торрес
и другие
Федора, когда-то влиятельная владелица парфюмерной компании освобождается из тюрьмы после 20-летнего заключения. Много лет назад она попала в ловушку, подстроенную интриганкой Октавией Ирасабаль. Вместе со своим мужем Октавия «засадила» Федору в тюрьму и присвоила себе её бизнес и украла двух дочерей Федоры. Теперь-цель Федоры отмстить Октавии и разыскать своих потерянных дочерей. Одна из дочерей Федоры-Диана работает в больницы. Волей судьбы Федора знакомится с Дианой. Диана подружилась с Федорой, не зная, что она её мать. Диана думает, что родители её и её сестры Габи умерли. По иронии судьбы Габи работает служанкой в доме Ирасабаль. Федора устраивается работать в кабаре под именем Гавиота и начинает продумывать свой план мести. Но жизнь вносит свои коррективы. Диана знакомится с Максимилиано Ирасабалем, сыном Октавии и влюбляется в него. Теперь трагедия, произошедшая много лет назад, может повториться.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Загнанная

английское название:

Acorralada

год: 2007
страна:
США
режиссеры: , ,
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Эдуардо Давила
композитор:
художники: Рауль де ла Нуэс, Грисель Торрес
монтаж:
жанры: триллер, мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 января 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма, криминал

Видео к сериалу «Загнанная», 2007

Видео: Вступительные титры (Загнанная, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Отзыв критика о сериале «Загнанная», 2007

Сериал очень даже неплохой, хотя в чем-то и слишком наивный и затянутый. Но опять множество запутанных линий и пересечений судеб сделали его интересным и ярким.

Очень понравились сестры Сориано. Милые и приятные девушки, которые боролись со своей судьбой и трудностями. Как Габи из неуверенной серой мышки стала красавицей. А Диана сумела пойти против всех испытаний.

Могу сказать, что приятно было видеть Уильяма Леви в этом сериале. И видеть его героя, как он менялся и взрослел в этом фильме. Небольшая, но яркая роль избалованного богатого мальчика, который научился ценить настоящие чувства.

Очень интересным был поворот с близнецами Марфиль и Деборой. Марица Родригес снова создала соперниц. И обе сестры получились в ее исполнении непохожими и разными.

Еще смешной героиней была Сильвита, вечные передряги, в которые она попадала, заставляли всех зрителей смеяться.

Соня Смит тоже сделала свою роль яркой и неповторимой.

И множество других героев тоже создали целую историю, которая будет интересна любому зрителю.

5 июля 2015

Триллер Загнанная на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Яки Ортега, Аркимедес Риверо, Тито Рохас. Список актеров, которые снимались в кино: Алехандра Лазкано, Давид Сепеда, Марица Родригес, Хорхе Луис Пила, Мариана Торрес, Роберто Матеос, Соня Смит, Франсес Ондивиела, Офелиа Кано, Гризельда Ногерас, Вирна Флорес, Марица Бустаманте, Элисабет Гутьеррес, Уильям Леви, Мариана Уэрдо.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.