| Рейтинг сериала | |
IMDb
|
6.4 |
| Дополнительные данные | |
| оригинальное название: |
Загнанная |
| английское название: |
Acorralada |
| год: | 2007 |
| страна: |
США
|
| режиссеры: | Яки Ортега, Аркимедес Риверо, Тито Рохас |
| сценарий: | Альберто Гомес |
| продюсеры: | Ана Тереза Арисменди, Дульсе Теран, Питер Тиноко |
| видеооператор: | Эдуардо Давила |
| композитор: | Алехандро Кампос |
| художники: | Рауль де ла Нуэс, Грисель Торрес |
| монтаж: | Лиссот Санчес |
| жанры: | триллер, мелодрама, драма, криминал |
|
Поделиться
|
|
| Дата выхода | |
Мировая премьера:
|
15 января 2007 г. |
| Дополнительная информация | |
Возраст:
|
не указано |
Сериал очень даже неплохой, хотя в чем-то и слишком наивный и затянутый. Но опять множество запутанных линий и пересечений судеб сделали его интересным и ярким.
Очень понравились сестры Сориано. Милые и приятные девушки, которые боролись со своей судьбой и трудностями. Как Габи из неуверенной серой мышки стала красавицей. А Диана сумела пойти против всех испытаний.
Могу сказать, что приятно было видеть Уильяма Леви в этом сериале. И видеть его героя, как он менялся и взрослел в этом фильме. Небольшая, но яркая роль избалованного богатого мальчика, который научился ценить настоящие чувства.
Очень интересным был поворот с близнецами Марфиль и Деборой. Марица Родригес снова создала соперниц. И обе сестры получились в ее исполнении непохожими и разными.
Еще смешной героиней была Сильвита, вечные передряги, в которые она попадала, заставляли всех зрителей смеяться.
Соня Смит тоже сделала свою роль яркой и неповторимой.
И множество других героев тоже создали целую историю, которая будет интересна любому зрителю.
5 июля 2015