За тобой наблюдают
Alguien Te Mira
8
2007, триллер, комедия, мелодрама
Чили, 1 ч
В ролях: Франциско Перес-Баннен, Франсиско Мело, Лус Вальдивьесо, Селин Реймонд, Сигрид Алегрия
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

За тобой наблюдают

английское название:

Alguien Te Mira

год: 2007
страна:
Чили
режиссеры: , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
жанры: триллер, комедия, мелодрама, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 апреля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия, мелодрама, драма, криминал, детектив

Постер сериала «За тобой наблюдают», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «За тобой наблюдают», 2007

Кто-то смотрит на тебя.

В центре сюжета четверо друзей — Хулиан, Родриго, Пьедад и Бенхамин. Родриго и Пьедад были парой, но расстались из-за наркомании и жестокости Родриго (Франсиско Мелло), который покинул Чили. С тех пор прошло 15 лет. Все эти годы Хулиан (Алваро Рудольфи) был влюблен в Пьедад (Сигрид Алегрия), хоть и женился на Матильде (Алехандра Фосальба). Теперь у Хулиана, Пьедад и Бенхамина своя офтальмологическая клиника. И вот спустя 15 лет в Чили возвращается Родриго Кинтана. Пьедад и Родриго снова затевают роман, что бесит Хулиана. Все четверо приглашены на шикарную вечеринку Марии Грасии Карпентер. В разгар праздника Марию Грасию находят мертвой с вырезанным сердцем. Это третье аналогичное убийство, совершенное серийным убийцей, которого называют «El cazador (охотник)». Дело ведет детектив Ева Занетти (Паола Вольпато). После нескольких допросов Ева и Хулиан становятся любовниками.

Очень добротный сериал-детектив. Мне понравились сюжет, состав актеров и их игра, особенно Ф. Мелло. Смотрелся сериал увлекательно, даже несмотря на то, что я знала, кто убийца (сделала глупость, почитала о сериале на каком-то форуме до просмотра). Расследования убийств — не единственная сюжетная линия. Персонажей много, проблем тоже — алкоголизм, наркомания, разводы, измены, сексуальные домогательства. Среди криминала находится место и для юмора, и для эротики.

По сюжету. Простота Пепи поражает — положить пистолет в тумбочку с косметикой в доме, где 5 дочерей. Стрижка стильная у П. Вольпато, и очень ей идет. Что же законные жены так близоруки — не видят, что под носом делается!? Было любопытно, как все же Педро Пабло решит ситуацию с Луси. Противность по отношению к Бенхамину усиливается от серии к серии — полное ничтожество. Татьяна явно перегнула палку в поисках способа мести Бенхамину.

Персонажей без тараканов в голове найти трудно. Положительных героев мало, ну а главный злодей — просто бррр! Финал ему придумали, по-моему, слишком простой.

Как ни странно, но самый скучный, блеклый и пресный персонаж — главная героиня Пьедад. Я толком так и не поняла, зачем Пьедад в сериале, у нее нет никакой роли среди остальных, разве что мечется между Родриго и Хулианом. В остальном сериал интересный.

8 из 10

16 сентября 2016

Триллер За тобой наблюдают на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Мария Евгения Ренкорет, Родриго Веласкес, Херман Баррига. Список актеров, которые снимались в кино: Франциско Перес-Баннен, Франсиско Мело, Лус Вальдивьесо, Селин Реймонд, Сигрид Алегрия, Алехандра Фосальба, Паола Вольпато, Франциска Имбоден, Андрес Веласко, Клаудио Арредондо, Пабло Стриано, Ромина Мена, Адела Кальдерон, Максимилиано Сальгадо, Катина Уберман.

Страна производства - Чили.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.