Я люблю Нью-Йорк
I Love New York
3.9
4.7
2007, реальное ТВ
США, 43 мин
В ролях: Тиффани Поллард, Камал Гивенс, Эзра Мастерс, Ахмад Гивенс, Дион Грэхэм
и другие
Наверняка вы помните шоу «Вкус любви», где девушки боролись за сердце известного музыканта Flavor of Love. И уж точно помните экспрессивную девушку финалистку по прозвищу Нью-Йорк. Теперь настало ее время! Теперь у нее собственное шоу, и уже за ее любовь будут бороться двадцать молодых красавцев. Нью-Йорк покажет всем, что такое настоящая женщина!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Я люблю Нью-Йорк

английское название:

I Love New York

год: 2007
страна:
США
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дэйв Миллер, Скотт Оджерс
композиторы: ,
художники: Скотт Стори, Джо Уорсон, Джеймс Коннелли, Джим Фицджералд, Бетани Вандермарк
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
жанр: реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 января 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
реальное ТВ

Отзыв критика о сериале «Я люблю Нью-Йорк», 2007

Мне всегда было интересно смотреть подобные реалити-шоу, не потому что в них есть что-то особенное, просто мне интересно понаблюдать, как незнакомые люди будут вести себя в той или ино ситуации. Говорю сразу, что я посмотрела только 4 серии, но кое-какие выводы для себя я смогла сделать.

Итак: два десятка парней борются за довольно необычный приз: любовь ведущей по прозвищу Нью-Йорк. Среди участников есть хлюпик-«ботаник», несколько качков с интеллектом как у дуба, несколько дерзких чернокожих парней, остальные персонажи не такие запоминающиеся. Участники даже не пытаются бороться честно: объединяются в альянсы, чтобы отправить домой неугодного человека. По итогам конкурсов их победитель становится капитаном, который выгоняет одного игрока из троих, которых выбирают все остальные. Чтобы не вылететь, участники идут на всё: подставляют друг друга, пресмыкаются перед капитаном, плетут интриги, говорят гадости за спиной — все средства хороши! Есть и такие, которые не ведут грязную игру, но таких людей быстро выгоняют.

Четырёх серий оказалось достаточно, чтобы понять, что в таких шоу побеждает не самый сильный и достойный, а самый подлый и хитрый.

Ставлю 4 из 10

20 апреля 2010

Реальное ТВ Я люблю Нью-Йорк на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Зэк Козек, Клаудия Фрэнк, Matthew Ruecker, Роберт Сайзмор, Райан Полито, Том Магвайр. Список актеров, которые снимались в кино: Тиффани Поллард, Камал Гивенс, Эзра Мастерс, Ахмад Гивенс, Дион Грэхэм, Джордж Вайсгербер, Ли Маркс, Патрик Хантер, Фрэнк Мареска, Маурицио Санчез, Solomon Atlum Wise, Джошуа Гэллэндер, Michele Rothschild-Patterson, Дэвид Эмерман, Greg Harris.

Страна производства - США. Я люблю Нью-Йорк — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.